Юмор

Если бы не появление ЖЕНЩИН в жизни МУЖЧИН,они б до сих пор топором брились и спали на дереве,согласны?))))

НО!! Пришла женщина,выгнала хищников из пещеры,повесила там занавески(из шкуры убитого мужчиной мамонта))) и заставила любимого вытирать ноги перед входом! !!ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!))))))))))))
Прикинь мать!! ! Если бы не мы! Они бы сами рожали! Причём друг от друга! Бугагааааааа)))))))))))))))) ) Как представлю)))))))
Larisa Zavidei
Лучший ответ
С этого и началось прощание с Природой. ЫЫЫыыы!!
А бриться то зачем?
на все-они бы черное от белого не отличили бы без нас)))
Анна Ильина
а брился бы он для охоты на мамонта???
Brigita Pluch
да вымирли бы уже давно, как динозавры!! !
и кстати тоже без них бы...
они бы не брились ВООБЩЕ, как мой бывший, к примеру, и чё интересно- пещеру всё равно находят... на древо лезть ник чему....
а занавеску она повесила для того чтобы вытераться мужчина мог ночью ))
В)
Вагиф )))
и бриться было бы им лень, и на дерево лезть... и водку с другом пить нет причин... вымерли бы от скуки...))
N.i.k.i.t.a. ............
ну они по прежнему спят на брёвнах.
Анна Бринстер
не дал бы адам свое ребро, не было бы женщин
Владимир Славин http://otvet.mail.ru/answer/184297630/
Бугагааааааа)))))))))))))
В наше время ещё читают Киплинга? что то ты про живность забыла указать, а так нормально- плагиат всегда существовал
V=
Vika =)
да это все можно пережить, а вот беспорядочные связи со всякой живностью неподмытой...
Иван Звягин
если бы какая то овца по имени Ева яблоко не съела было бы всё отлично)
Владимир Славин ага,и всякие козлы до сих пор бегали бы по Эдему голышом и писали на цветочки...стоя )))))))))))(с) анегдот.
Ирина Поликарпова если б какой-то кАзел ей яблоко бы не предложил, то меньше купно и мелкорогатого скота было бы
угу. . дежавю... пришла жена, выгнала пьяных друзей из квартиры, развесила сушиться бельё, и заставили намыть полы)))
А если бы непоявление МУЖЧИН в жизни ЖЕНЩИН они бы так и недогодались что полоску на станке для бритья не надо слизывать езыкам!
Женщины не хотели спать на дереве с небртыми мужиками, поэтому придумали бритвы и кровати.
Ayagoz Ermaganbetova
N.i.k.i.t.a. ............ Так вот как был запущен прогресс....))))))