Юмор

"А" и "Б" сидели на трубе... До сих пор волнует судьба "Б". Куда же она пропала?

Виктор Федирко
С Биланом икру трескает!
Vlad Ast.
Лучший ответ
Утром, едва продрав глаза, с чашечкой кофе в руке, я включил мою серебряную
скорлупку и набрал номер Регины.
— Куда ты пропал? — холодно поинтересовалась она.
— Трудился. Работы выше головы. Приедешь, сама увидишь. — Зачем давать время
для новых расспросов, спросил сам: — Регина, хочешь пожить у меня, на хуторе?
— Пожить? — всполошилась она, не зная, как отнестись к моим словам.
— Устрой себе каникулы, побудь недельку, дней пять, ну… сколько сможешь, —
ласково говорил я.
Регина молчала. Да, я не подарок, странный субъект, со мной нелегко, но чем
черт не шутит, а вдруг вот он, ее, ускользающий шанс? — угадывался нехитрый
ход мыслей.
— Ты же не зря бросила монетку в фонтанчик, — бодро продолжал я. — В общем,
приезжай, жду тебя часа в четыре…
— Могу и раньше, соберусь и нагряну, — в голосе Регины послышался довольный
смешок.
— О’кей!
Уговорил. Впрочем, вряд ли могло быть иначе.
Солнце еще было в зените — огромная брошка, золотой осьминог, пришпиленный к
небесной лазури, когда Регина, отпустив попутку, взобралась ко мне на взгорье.
Вошла в миленьком вельветовом пальтишке, неновом, но из хорошего бутика,
разномастные волосы переливались радугой — то, что требуется, — отметил я; она
держала наперевес несколько белых калл, обернутых целлофаном, я снял замшевую
перчатку, чмокнул ей руку.
— Я подумала, у тебя есть все, нет только цветов. — Да, она определенно
настроилась на романтическое приключение.
— Вот это фишка! — Регина сделала несколько шагов и остолбенела, стояла,
разглядывая великолепную клетку.
— Такого я нигде не видела. Перформанс?
— Такого я нигде не видела. Перформанс? Марина Тарасова. Женщина-птица
Замелькали твои алые листы\ вдоль по ветру мимо дач оцепенелых. \ Я спешу к тебе, закрыв глаза, но ты -\ ты уходишь. Откружилась, откипела. Любовь Якушева ПОСВЯЩЕНИЕ ОСЕНИ
Ermek Ismakov
Б не пропадают, а превращаются в "Щ".
ну блять шо с неё взять
Хз Незнайка
Совсем она пропала.... по рукам пошла эта Б...)))
Костя Петров
спроси у И -ему сверху видно все)))
Не волнуйтесь я его нашла, так что сидит сейчас чай пьет и вам приветик шлет :-)))
Arailym_09.91 @mail.ru
Один Б., когда слез с трубы, то обосновался в Англии....
Юрий Гилёв
"И" служило в КГБ...