Юмор

Почему до сих пор мужчины так и не смогли понять - чего же хотят женщины???

А пытались?
Никита Большаков
Лучший ответ
да мы сами не знаем, чего хотим
Если мужчина поймет что хочет женщина. .
жизнь станет скучна и предсказуема...
Что вы! Не мучайтесь! Мы сами-то иногда не понимаем...
блондины...
Sergey V. Zharkov
Они слишком много времени уделяют компу, вот мозги и не варят!
Виталий Чубо
Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 40

1. Hе слишком уpодливая и лысая голова.
2. Hе отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль.
3. Стабильно загpужен на pаботе - pазоpяется на обед иногда.
4. Кивает головой, когда я говоpю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы пеpеставить мебель.
7. Hосит pубашку, котоpая закpывает его живот.
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скpученной пpобкой.
9. Hе забывает опускать сиденье от унитаза.
10. Бpеется к большинству уикэндов.
Виктор Чопоров
Мне кажется что мужчина понимающий женщину - эта просто наша женская мечта...
Чего хочет женщина того хочет сам Бог. Некоторые мужчины давно спросили у Бога-чего он хочет..
Олег Горный
Где-то я слышал такое: мужчина никогда не поймет чего хочет женщина, ибо женщина хочет мужчину, а мужчина хочет женщину. Как-то так.
надо есть больше яблок
Боялись сойти с ума.
Так не признаются же)))
Gumi Gumi
потому что они нас не слушают и не слышат им нужно все показывать, любят то они глазами!
Иван Гусев
да просто иногда это не знаем и мы сами
Виктор Волков
Потому, что им совсем не нравится, то, чего они хотят!

Им понимать чего хочет женщина - не рентабельно! Т. е. понял и не сделал?
Да он козел!
А вот ежели НЕ понял, то надо объяснять, а требовать НИЧЕГО нельзя!
Он же не понял еще чего от него хотят!! !

Что это за прессинг? И вообще женщина должна быть покладистой и скромной.
Abubakr Andamiyn