Юмор
Почему до сих пор мужчины так и не смогли понять - чего же хотят женщины???
А пытались?
да мы сами не знаем, чего хотим
Если мужчина поймет что хочет женщина. .
жизнь станет скучна и предсказуема...
Что вы! Не мучайтесь! Мы сами-то иногда не понимаем...
блондины...
Они слишком много времени уделяют компу, вот мозги и не варят!
Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 40
1. Hе слишком уpодливая и лысая голова.
2. Hе отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль.
3. Стабильно загpужен на pаботе - pазоpяется на обед иногда.
4. Кивает головой, когда я говоpю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы пеpеставить мебель.
7. Hосит pубашку, котоpая закpывает его живот.
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скpученной пpобкой.
9. Hе забывает опускать сиденье от унитаза.
10. Бpеется к большинству уикэндов.
1. Hе слишком уpодливая и лысая голова.
4. Кивает головой, когда я говоpю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
10. Бpеется к большинству уикэндов.
Мне кажется что мужчина понимающий женщину - эта просто наша женская мечта...
Чего хочет женщина того хочет сам Бог. Некоторые мужчины давно спросили у Бога-чего он хочет..
Где-то я слышал такое: мужчина никогда не поймет чего хочет женщина, ибо женщина хочет мужчину, а мужчина хочет женщину. Как-то так.
надо есть больше яблок
Боялись сойти с ума.
Так не признаются же)))
потому что они нас не слушают и не слышат им нужно все показывать, любят то они глазами!
да просто иногда это не знаем и мы сами
Потому, что им совсем не нравится, то, чего они хотят!
Им понимать чего хочет женщина - не рентабельно! Т. е. понял и не сделал?
Да он козел!
А вот ежели НЕ понял, то надо объяснять, а требовать НИЧЕГО нельзя!
Он же не понял еще чего от него хотят!! !
Что это за прессинг? И вообще женщина должна быть покладистой и скромной.
Да он козел!