Юмор
Доброе утро, Смешливые! Кстати, а почему до сих пор нет отцовского капитала? ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Представляю, как мужчины бы активировались. И фраза, я не готов стать папой, потеряла бы свою актуальность.
Отцовский капитал весь у вас с собой и банк даже открыли для такового.. . Называется БАНК -С-ПЕРМЫ.... Наверное, в Перми - главный офис)))
пока и с материнским проблема.... а папочки тут как тут....
природа на нем отдыхала.. . вот самим "горбить" и приходится. как говорится , -за себя и за ТОГО парня...
Вопрос получился нешуточно серьёзным... материнский капитал ещё до не конца разработан... И хорошие отцы конечно заслуживают внимания
чтобы избежать демографического взрыва
Зажимают нашего брата, сволочи .
Отцовский капитал - это сила, ум и терпение. Если это есть, то всё остальное непременно в семье будет!:))
Владимир Савватеев
Привет, Лисичка!
Ты, как всегда, железобетонно ПРАВА!
Умничка!
Вот и посмеялись?! Хотелось поприкалываться, а получился диспут с достаточно агрессивными выпадами!
Чувствуется ОДИНОЧЕСТВО очень многих оппонентов и отсутствие семейного тепла...
Тихой шуткой разбередил раны многих, а жаль!
Ты, как всегда, железобетонно ПРАВА!
Умничка!
а чтоб интерисовались, а почему?. . если все будет, то и жизня без борьбы скучной будет...
Так он практически и есть весь отцовский, просто его
теоретически - уматерили.
Владимир Савватеев
Ну что тут можно возразить....
То есть, вы отец одиночка, брошенный женщиной, которая вас поматросила и бросила беременного? И алименты не платит, на ребёнка ни копья, а все деньги в кабак несёт? Тогда действительно несправедливость...
Владимир Савватеев
Вполне нормальный, семейный, отец семейства...
Мечтаю еще хотя бы об одном малыше (пока двое)!
Вопрос и ради смеха и для рассуждений на злободневную тему!
Если интересно - прочтите комментарии к другим ответам и все станет понятно!
Удачи!
Ваш капитал в Ваших штанах ...)))))
Первому мужчине, который сможет родить дадут миллион $.
Есть куда стремиться мужчинам.)
Ни то, ни другое неверно. Должен быть не материнский, а семейный капитал для определённых целей, чётко прописанных с учётом интересов детей и родителей.
Владимир Савватеев
Слова не мальчика, но МУЖА!!!
МОЛОДЦА!!!
А действительно?? Нормальным отцам положено приплачивать.
Да, почему нет?!
на вас капиталла не напасёшьси!!!)))))))))))))))
Держите, не жалко!! ! :)

ухти-пухти.. .
еще лапкой топни)))))))))
дык не вы же 9 месяцев живот носите и корячитесь при родах -подвергая свою жизнь опасности...
Владимир Савватеев
А кто до гробовой доски кормит и одевает всю эту ораву?
Посмотрите дополнение!
Отцовский Капитал должен добываться самим отцом, если он, как вы говорите, нормальный, не унижая себя
дотациями!
главное чтобы "соседский капитал" не ввели )))
на мамкин то не хватает
Ты шо ???С дуба свалился?? ? Весь капитал у отцов наших....
Владимир Савватеев
Так ить делиться надо с производителями!
так потом дети расплатятся вам внуками... это и есть ваш капитал..
Владимир Савватеев
Уж очень на это надеюсь!
Жаль ждать ещё долго!
Дык был уже один. От Карла Маркса. Ни хрена хорошего у российских мужиков с ним не получилось....
Владимир Савватеев
Мы - мужики от бумажного эквивалента не откажемся, но только без переплеты и деклараций!
конечно нужен папочке этот капитал ему на пенсию или на метры квадратные чтоб в старости на улице не оказаться.... а детки и сами выучаться....
Владимир Савватеев
Нормальный папочка все на деток потратит! О ненормальных промолчу - матюкаться не хочется!
Нет, не мало времени мы имеем, а много теряем. Жизнь дана нам достаточно долгая, и ее с избытком хватит на свершение величайших дел, если распределить ее с умом. Но если она не направляется доброю целью, если наша расточительность и небрежность позволяют ей утекать у нас меж пальцев, то когда пробьет наш последний час, мы с удивлением обнаруживаем, что жизнь, течения которой мы не заметили, истекла.
Именно так: мы не получили короткую жизнь, а сделали ее короткой. Мы не обделены ею, а бессовестно ее проматываем. Как богатое царское достояние, перейдя в руки дурного хозяина, в мгновение ока разлетается по ветру, а имущество, пусть и скромное, переданное доброму хранителю, умножается, так и время нашей жизни удлиняется для того, кто умно им распорядится.
Думаете, я говорю об общепризнанных неудачниках? Взгляни на других, чье счастье всем кружит головы: они же задыхаются под тяжестью того, что зовут благами. Сколь многих гнетет богатство! Сколько крови портит многим красноречие и ежедневная обязанность блистать умом! А сколькие теряют здоровье в нескончаемых наслаждениях! Скольким не дает перевести дух неиссякающий поток клиентов! Да перебери ты, наконец, всех их, снизу доверху: этот ищет адвоката, этот бежит ходатайствовать, тот обвиняется, тот защищает, тот судит – никому нет дела до себя, каждый поглощен другим. Спроси о тех, чьи имена у всех на устах: чем таким они примечательны? А вот чем: один – попечитель одних, другой – других, только о себе самом никто не печется.
Так что давайте вершить величайшие дела для и ради наших семей.
Этим мы только умножим отцовский капитал.
Все выше написанное только для нормальных отцовст семейства :))))
Владимир Савватеев
Красноречиво и справедливо!
Хотел посмеяться, а получилось слишком уж серьёзно!
Вот тебе и на...
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ПО_БОЛЬШЕ ЮМОРА, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ!
УДАЧИ!!!
Вот тебе и на...
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
УДАЧИ!!!
Светлана Приходько
Я сначала и хотела отшутится....:)))
Но потом прочла сноску....о нормальном отце семейства....
:))))
Добрый день. Вы на дуб-то больше не лазайте...
Владимир Савватеев
Это все равно, что не ходить домой?
Но! УЛЫБНУЛО!!!
Кто родит первым из мужчин, тот получит Нобелевскую премию и ...материнский (отцовский) капитал.)))
В Гаагский суд на них, нехороших! :)))))))))))))))
на алименты весь ушёл
доброе утро. как может появится капитал, если его место нахождение всем известно....
а вы бы папочки сначала беременными походили, родили бы что ль кого, а потом уже и капитал требовали.... А то, как выстоять - так мамы, а как получить - так папы :)
Владимир Савватеев
Согласен, но кто же кормит все семейство?
Кто как ошпаренный носится в поисках дополнительного заработка?
Кто ползет устало домой тоскливо ища в кармане чем бы угостить своих малышей?
Можно очень долго и упорно рассуждать!
Все люди - РАЗНЫЕ!!!
Можно очень долго и упорно рассуждать!
Все люди - РАЗНЫЕ!!!
Наташа А
все вышеперечисленное свойственно далеко не всем. а во-вторых, как только дитя чуть подрастет, мать бежит на работу что б и конфетка, и пряничек, и джинсики были у деточки:) А кто беременным не был, тому меня не поймет...:)
за деньги вы столько одиночек осчастливите, что в стране будет перенаселение.
Сплошной Росизм!
нет ну если родишь - дадут
да, это важная проблема
Свой "КАПИТАЛ" мужчина носит всегда при себе, подвешенным чуть ниже пояса.
Владимир Савватеев
Если бы все измерялось этим капиталом, то что бы тогда люди кушали?
Ну отцовство -то еще доказывать надо, с материнством тут попроще будет.