Юмор

Почему никому ничего не известно ни о молодости Бабы-Яги? Какой она была???

Н. Аслан
Ну, типа Ксюши Собчак !
Елизавета Остапенко
Лучший ответ
Василисой Прекрасной....)) ) а жизнь так скрутила...)))
Катя Хлопкова
Писаной красавицей была.
Максим Будай
Сразу была такая кривая косая, вот и обозлилась на жись, бояЦа терь её (
архивы не сохранились
Ася Дмитриева
Василиса прекрасная и премудрая.. . годы пролетели быстро
Мишка Васильев
...В молодости и до самого 1917 года она была славянской Богини, имя которой одно из имен богини Лады, воплощающая Силу Матери Земли, и супруга Бога Небес - Дыя, хранительница его мудрости и тайн Путей посвящения.
Первый лик Великой Богини и первая ступень восхождения по Златому Пути, охранительница знаний двух Миров, дарующая смерть и возрождение через трансмутацию Духа посредством очищающего Огня.
Второй лик, охранительница Явного мира, скорее даже определенного порядка.
Богиня Ягиня покровительствовала путниками и детям сиротам.. .
А после революции сиротками начали заниматься ЧКисты и им конкурентка была не нужна. В общем сгорела богиня в жесткой конкурентной борьбе.... и уже на пенсии стала такой, какой мы ее с вами и представляем.. . это грустная история для категории юмор...
Erlan Tokoev
а вы с какой целью интересуетесь, заинтреговала?!
Трудное детство, деревянные игрушки. Ступа к полу прибита. Метла из волос куклы Барби. А минигорбик купили в секондхенде.
Никто из тех, кто мог бы вспомнить, не дожил
Это были смутные времена, репресии и все такое, много архивов в пожарах сгорело...
никакой... опыт набпрала
потому что кто приходил посмотреть на неё тот уже невозврвщался