Юмор
Кем была Баба Яга в молодости?
Инженером. В КБ Сухого...
не крвсавица, но молодая Яга....
Да была Ёжкой так и осталася, она и маленькай не была!
Василисой Премудрой
в 45-БАБОЙ ЯГо (A)дкой!!
Она была белая и пушистая)) )
Щаз болеет просто)))
валя... терешкова
Пионеркой, комсомолкой, активисткой-и просто красавицей!!!)))
Девкой - ягодкой!!!
Девочкой с большим носом.
в молодости она была доброй феей, но её задолбали постоянные просьбы и желания других, что сердце её очерствело... .
ну это что-то сатаны -----он ведь тоже был вначале ангелом !!!
Василисой ПРЕКРАСНОЙ. И была она невестой Ивана-царевича, который потратил всё своё богатство на капризы Василисы и стал нищим Иваном-дураком. Но вовремя ее, Василису Прекрасную, бросил, потому что встретил Василису ПРЕМУДРУЮ и хотя он и был вроде как дурак, но не дурак вовсе. Понял Ваня, что лучше страшненькая, но мудрая, чем красивая, но глупая. Василиса Прекрасная ушла тогда в лес, чтобы стать не такой прекрасной и набраться мудрости от природы-матушки. Но по глупости своей забыла дома и карту, и компас. Заблудилась она да так с тех пор в лесу и живёт. Злющая - презлющая!!!
девушка яга
девушка Яга, вроде фамилию не меняла, замуж не выходила!!!
девушка Яга
Ягой
)))так как это сказка, то можно предположить что молодости у бабы Яги вообще небыло.. . её так и нашли в капусте... старую и хромую. . хD
Девочка яга, пара лишних рюмок водки и на утро уже баба .
Девочка краса-длинная коса=)))