Юмор

Как выглядела Баба Яга в молодости?

Как то путник заблудился в лесу, набрёл на избушку, хозяика Баба-Яга, ну и предложила иму поесть, баньку с её дочерью сходить и переспать с нею же. Поесть не отказавлся, но в баньку с ходить и переспать с её дочерью отказался, сам сходил и в одиночестве переночивал, На утро встал, а по избушке, неписанная красавица приберается, Ты кто спросил он, та ему ответила, что дочь Баба-яги Василиса Прекрасная, а ты кто, -А я Иван Дурак, Ой дурак!.
Витек Яковлев
Лучший ответ
Костя Хабаров Гы)))))))Точно дурааак))))))))))))
Это была Ева..
Droniche Sudachenkov
У Бабы-Яги не было молодости.. . она сразу обязана была соответствовать образу мертвеца и служить проводником между царством мертвых и царством живых у славян. Эдакая богиня клинической смерти.. . )
эксклюзивное фото? бабки давай!
Andrew Mikh
Баба Йога, женщина лет 30-ти, с детьми. В языческой словянской культуре ей отводилась роль матери-мачехи. Если в словянском прайде, кто-то терял родителей, так или иначе, то младенец или дитя попадали к Бабе Йоге, на воспитание.
Древние словяне покойников сжигали, по этому, что бы ребёнок не рос с комплексом сироты и его не обижали дети, язычники совершали над ним обряд сожжения трупа. Во дворе стояла печь, в которую, предварительно дав выпить сон-травы, клали ребёнка на лопату, ребёнок засыпал и на лопате задвигался в печь, над входным отверстием была занавеска, которую задёргивали, а перед ней разжигали костёр, который сгорал не причинив вреда дитю. На церемонии похорон присутствовали старейшены и вождь племени, после костра все расходились, ребёнка доставали и нарекали ему новое имя, с которым он жил до взросления, после чего он возращался в то племя, из которого был взят, по смерти родителей. Это не сказка, это история, которой мы лишены.
Асем Калыкова
Костя Хабаров Ой, ужасы))))))))))на ночь))
Пасиб за инфу!))))

Может вот так
Как Ксенька Собчак)))
Юрок Ххх
Так же как ты.
Костя Хабаров шпасибо,это я и есть
Василиса Прекрасная