Юмор

Почему у бабы яги не было детей?

от кого рожать то- бедолаге - Горыныч загадка генетиков, Кощщей - ятебя умоляю, про Лешего вообще отдельный разговор...
Дени Каимов
Лучший ответ
Не на той палке летала!
Она честь смолоду бережёт. Так в девках и осталась.
Блин, яйцо-то в утке, утка в зайце.... короче проблемы по отцовской части..
Кащей сперму забыл сдать на хранение
Просто кощей был бесплодный.
почему не было, а кикиморы болотные, да лешие всякие
A)
Ainusyaaaa)))) ))
Я в некоторых сказках утверждают, что личная жизнь у неё была бурная))))
Образ Бабы-Яги может быть охарактеризован как мифологический через ее «родственные» отношения. Помимо незадачливых дочерей, зажаренных находчивым мальчиком, в ряде сказочных сюжетов Баба-Яга может иметь три, девять, десять, двенадцать или сто дочерей-оборотней: то девушек, то кобылиц или коров. Волшебные кобылицы могут также оборачиваться волчицами, зайцами, рыбицами. В некоторых сюжетах Баба-Яга выступает в роли матери трех многоголовых змеев — Чуда-Юда, Идолища и Издолища — или их жен. Дочери или невестки Бабы-Яги наделены мифологическими характеристиками и, прежде всего, оборотничеством: они могут превращаться в различные предметы, с помощью которых пытаются отомстить героям за смерть своих мужей. Баба-Яга сама советует одной из них обернуться «кроваткой тисовой и периной пуховой», другой — колодцем, «ключевой водой и чарочкой золотой», третьей — «кустиком ракитным и ягоды изюмны». Прикосновение к этим предметам должно погубить богатырей, разорвать их «на мелки маковы зернышки». Кроме того, Баба-Яга может состоять в «родственной связи» с другими фантастическими персонажами: она может быть матерью Змея Горыныча, Ветра; родной сестрой старика-волшебника, Чуда-Юда, Горуна Горуновича; родной теткой главного героя или его невесты; кумом ей может приходиться серый волк. Если Яга состоит в родстве с кем-нибудь из героев, то она всегда является родней жены или матери героя, но никогда — отца героя. Исследователи считают, что объяснение этому следует искать в матриархальных отношениях прошлого.
А кто ж на такую полезет?? ? Да и водки тогда не было!!!
А сам-то рискнул бы???)))
Дарья
кто сказал
Климакс рано пришел :)
с переписью у вас проблема ---в каждой семье СВОЯ
Кмк Кмк
просто она не афишировала, скорей всего у неё двое, а то как бы она выплатила кредит за ступу, вот получила за второго ребёнка 350 тысяч и летает....
А чем их Кощеюшке-то строгать? =)))
.. в поисках. . .сказке еще не конец. . )
a xto ee otec?
вот говорили же нельзя столько на метле летать)))))))
она их села
голод не тётка ;)
Так она же Баба ГАДИНА! Сокращенное ЯГА - Я ГА.... Вот бог и не дал!
Igor Kovalev