Юмор
Почему церковь до сих пор не причислила Кенни к лику святых, ведь он каждый день умирает ?
Может его и не причислила, а вот тебя это скоро ожидает!!!! Слава Божественному попугаю!!!! Слава! УРА!!!!
Михаил ///
Слава мне, слава !!!
Просто рано еще - не прошло пара веков.
чувак не трогай своими лапами Кенни !!!
Михаил ///
Кенни это святое...
ели народ говорит надо то он просто обязан
да ладно!! ладно!!! пущай святым буит))) но!!!. КТУЛХУ КРУЧЕ))))))))))))))
Марина Скобина
Ктулху Фтагн!
Серьезное упущение! )))))
Михаил ///
Во во, а между прочим сегодня Кенни снова Умер !!!Шо творится то
У него нет папаши - Святого Духа.
Умирает - ладно. Но он каждый раз воскресает! Вот все и ломают голову, то ли он святой, то ли бог.
Должно пройти 100 лет после смерти, а если он умирает каждый день, то 100 лет со дня последней смерти.
Пусть добивается тот, кому это нужно, , а Богу постановление церкви - не указ.
Вот когда помрёт окончательно, тогда может быть, а туда сюда не считается.
Там очередь большая, надо было заранее занимать.
Михаил ///
Кенни нельзя долго ждать, он скоро умрет....снова.
вы категорией ошиблись, Ва в юмор ;)
Михаил ///
Поверьте здесь гораздо веселей...
Вы зря так плохо думаете о церкви, тут вопрос скорее всего в цене...
Михаил ///
Кенни бедный...
грешно о святом говорить в суе....
Мультяшный Кенни.... скорее сценаристов и аниматоров к аду ...хотя не мне решать....
Игорь Шевченко
За что их в ад? За то, что они убили персонажа мультика? %)
пора создать Церковь Кенни! Кенни акбар! Воистину Кенни! А-ми-то-Кен-ни!
Михаил ///
Воистину велик Кенни !!!
Видимо потому что его не существует в реале=)
Михаил ///
Наоборот: Они убили Кенни ! Сволочи !
Ухаха :)) А Картману анафема!
К лику святых причисляют тех, кто без крыльев. А у Кенни есть крылышки - она ангел. Вот поэтому и не причисляют.
Михаил ///
Кенни - он.
1) а церьковь может и не знает такого.
2) и почему кто-то кого-то должен причислять к святым (разве на этой земле есть кто святее-
святых)
3) согрешая - все мы умираем
4) Ибо написано: " будьте святы, потомучто Я свят. "
святых)
3) согрешая - все мы умираем
Не знаю, если честно
Я за!
они убили Кенни.... СВОЛОЧИ)))))))) Кенни великомученник!!! создайте опрос кто за, что бы кенни причислили к лику святых?!
Где это ты увидел
Михаил ///
South park
А какие чудеса он явил миру?
Гульжан Бурамбаева
воскрешение и умирание каждый день - этого мало? =)))
:) Действительно:)
Браво!)) ) хахаха
Они просто не знают ничего про Кенни) ) Предлагаю их просвятить, чтобы все было по-правильному и Кенни воздалось бы по его заслугам)
Михаил ///
Аминь...
Интереснейший вопрос! А ведь правда, было бы здорово, ежели бы сняли такую серию:) ) Спасибо, я прям задумалась (что бывает нечасто) . Наверное, потому что он атеист.
потерпи скоро и это будет.
Михаил ///
Да мне то что, вот Кенни жалко
это должна быть только церковь саус парка!
потому что он ни чего не сделал для церкви. вот если бы он объявил себя православным и поддержал статус церкви как ещё один духовный адепт то возможно мы и увидели бы его добавленным в образа.
нда....
не судьба
Да, Ктулху по-любму круче, и его тоже не канонизировали, так что чего уж говорить про Кенни.. .
...Ктулху, Ктулху, вдоль по преулку,
Всполохи зеленые аццкого огня.
Жду когда же ты уже проснешься, милый Ктулху,
И уже зохаваешь меня.. .
Сколько Ктулху не корми, всё равно фсех зохаваит!
~ Народная мудрость про Ктулху

...Ктулху, Ктулху, вдоль по преулку,
Всполохи зеленые аццкого огня.
И уже зохаваешь меня.. .
~ Народная мудрость про Ктулху

Kristy Domine
это точно :)))

мне это тоже не понятно
Предлагаю организовать движение в рамках акции " Перестаньте грешить! Срочно добавьте Кенни к лику святых! " ))
Я думаю, что церковь не смотрит саус парк =((
Хотя Кени постоянно воскресает.. . наверно он святой?!))
еще на Матроне всех денег не срубили...
Вымышленный персонаж.