Юмор
Почему вы до сих пор одиноки?)))
шибко заколдавана

Канат Шыныбаев
Недоцелована)
А человек всегда одинок! Сам родится-сам живет и сам умирает! А окружающие ему только помогают немного скрасить его одиночество!
Женился я!!!. Поэтому и одинок!!))))
все мы отроки во вселенной
хороший вопрос, да вот ответа не знаю...
Характер.... скверный у меня!!!!
Катя Голубош
приветик)))
Какое одиночество?
Когда вокруг столько белок!
успеваю вовремя смыться
Кошка ходит сама по себе!
я одна, но я не одинока
Вопрос хоть и в юморе, но хочется ответить серьезно. . Для меня одиночество - СПАСЕНИЕ.. . ( Как и для некоторых из Вас ) .. ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА НЕ ХВАТАЕТ .. Общение ( Семья, работа, друзья, ) занимает значительное место моей жизни.. А так порой хочется побыть одному, ОДИН ЧАС в сутки. . ВСЕ МЫ ПЛЕННИКИ, КТО ТО ОДИНОЧЕСТВОМ, КТО ТО ЧЕРЕЗ МЕРНЫМ ОБЩЕНИЕМ.... НО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ( парадокс какой то ) НАМ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ. . ( такого - какого хотим МЫ )
Katen'ka )))
Одиночество- это когда наедине с собой рассуждаешь и чувствуешь, что тебя не понимают)))ПРИВЕТ!!
Я не одинока, не чувствую себя такой. Просто - одна. Это-мое кредо, я и замужем была одна...

Грех мне жаловаться на одиночество, когда рядом дети, внучок, любимые друзья)))) )
Хотела пошутить, а прочитав ответы наверное не смогу!! ! Почему правда столько одиноких людей?? ? Я не хочу быть одинокой, я хочу любить и быть любимой, дарить тепло и самой греться!! ! У меня был замечательный муж, большая любовь!! ! У нас двое сыновей!! ! Я была счастлива, пока он не пил!! !
Моя семья и друзья считают, что смогу ужиться с любым, но это не так, только с любимым и любящим!! ! Поэтому одна, что это не совпадает больше!! ! Но я ещё верю, надеюсь и люблю!! ! А ещё в нашем возрасте мужчины очень циничны и недоверчивы, а в недоверии нельзя создать семью!! ! Я сама доверяю и мне нужно полное доверие!! ! Вот и попробуй с такими требованиями найти добровольца?)))))) )

Катя Голубош
Приветик, Тошенька)
Боятся нас, скорпионоФ!!!
Слава Богу но, мы вместе. Жаль, только дети далеко, общаемся, по инету.

Так он не приехал ещё.
К счастью большая семья и классные друзья!
Единственный путь к независимости.
Мельница машет рукою,
Едет бульдозер, шурша.
Нежности, света, покоя
Стылая просит душа.
Морозью тянет предзимней,
К ней уж давно я привык.
Все это — невыразимо,
Я выражаться отвык.
Едет бульдозер, шурша.
Нежности, света, покоя
Стылая просит душа.
Морозью тянет предзимней,
К ней уж давно я привык.
Все это — невыразимо,
Я выражаться отвык.
..потому что у женщин если и есть интеллект, то он, увы, искусственный..
Эгостка я наверно. Вот и не терплю чужие парады
Не Дождётесь)))
Дура я, да дура я,
дура я проклятая,
у него четыре дуры,
а я дура пятая !
(частушечка)
дура я проклятая,
у него четыре дуры,
а я дура пятая !
(частушечка)
Сегодня лучше чем вчера! Завтра лучше чем сегодня! ! И всегда одному лучше размышлять!!
Ну, пока мне и так не плохо)
Но обещаю подумать и завести себе кого-нить))))))))
Я не одинокий!
двоим тесно за компом

Потому что умный
Не терплю в своем "монастыре" настоятельниц с другим уставом
Я ТАК хочу САМА!! ! :)
помню такой случай.. . приобрёл я первый свой сотовый телефон.. . сижу, смотрю на него.. . никто не звонит.. . и так несколько дней.. . вот было одиноко-о-о...
если б знал, не был бы..
Да потому что здесь сидим
Иногда, одиночество среди толпы есть счастье, увы... =))))
Выбираю лучшего::)))
Нет настоящего человека, готового быть другом
как послушаю своих замужних подруг и думаю.. .
да нафиг мне это "счастье"?
У меня две собаки и кошка !
Что ?
Это - одиночество ?!
(тихий плач)
Что ?
Это - одиночество ?!
(тихий плач)
ни кто меня не уматеряет (( сирота я горькая (((
ещё не вечер=))
самый главный твой вопрос?)))
Для меня уже нашелся принц, только он об этом пока не знает...
потому что привычка - это страшная сила!)) ) мать её!)))))
Одна - это не так плохо, предавать не кому.... страшнее быть рядом с кем-то, но знать, что не нужна.. .
если упасть лицом в мясорубку не одинокой будешь????
Не знаю. .