Юмор
Интересно ..что думала Баба Яга... глядя на себя в зеркало??)))
все.... больше не буду про сказки))))))))))) наверное....)))))))))))))
И дал же Бог такую красоту и все одной!
БАБА ЯГА’дка – кислая клюква.
Пудрой сахарной вам не помочь ей…
Чёрт с ним!. . Только б не ягодка волчья,
От которой безумье и глюки.
Чёрт с ним!. . Только б не фальшь и слащавость,
Те, что приторной хлещут лавиной.
А кислинка – она обещает
Драйв экстаза и адреналина.
А кислинка – она, как наркотик,
От которого «плющит» любого,
Как щенячий восторг от щекотки,
Сумасшедший кураж от хмельного.
Пусть, предчувствуя скорую тризну,
Подползает тоска, как гадюка.
Пусть ханжи мне твердят с укоризной:
«БАБА ЯГА’дка – кислая клюква! »
Я, смеясь над таким коленкором,
Всех отправлю их… далековато.
И минор заменю я мажором!
… А «гадюку» огрею лопатой.
Пудрой сахарной вам не помочь ей…
От которой безумье и глюки.
Те, что приторной хлещут лавиной.
А кислинка – она обещает
Драйв экстаза и адреналина.
А кислинка – она, как наркотик,
От которого «плющит» любого,
Как щенячий восторг от щекотки,
Сумасшедший кураж от хмельного.
Пусть, предчувствуя скорую тризну,
Подползает тоска, как гадюка.
Пусть ханжи мне твердят с укоризной:
«БАБА ЯГА’дка – кислая клюква! »
Я, смеясь над таким коленкором,
Всех отправлю их… далековато.
И минор заменю я мажором!
… А «гадюку» огрею лопатой.
я полагаю она считала себя привлекательной женщиной ))
Красотка!
...Нда красота это страшная сила... И в адрес Кощея... не про тебя поспела ягодка...
опять бракованное зеркало продали, негодяи!!!)))))))))))))))
ой,,, зрение совсем попортилось
жизнь удалась!
какие ужосы нынче в зеркале показывают
Наверно, что-то оч. хорошее...
Наверное так: -ой, ещё одна бородавка появилась!
"Ну вот... привела себя в порядок... когда Кощей то придёт... уж заждалась"
кто это там отражается? н понимаю...
Липосакцию сделать, что-ли?...подумала баба яга
или лучше музычку послушать.. .
ЦИФРОВЫЕ НАРКОТИКИ I-Doser
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1924-2
Кому радости в жизни не хватает
Качайте здесь на здоровье :) (смотрите автора сообщения halk777) абсолютно бесплатно, как запустить смотрите в HELP, раздел TUORIAL
При прослушивании необходимо расслабиться, старайтесь ни о чём не думать, закройте глаза. Некоторые виды цифровых наркотиков, например, такие как «Расслабляющие» и «Успокаивающие» , лучше всего слушать ночью перед сном. Думаю, что Вы догадались, почему именно так. Итак, это всё что касается прослушивания цифровых наркотиков. Удачных экспериментов! Безопасность Цифровые наркотики вызывают необходимые ощущения у человека посредством бинауральных волн. Бинауральные волны – артефакт работы головного мозга человека, воображаемые звуки управляемой музыки, которую воспринимает мозг, но на самом деле звуки отсутствуют. Кроме того, бинауральные волны способствуют повышению эффективности обучения, улучшению памяти, управлению состоянием организма, лечению некоторых болезней, медитации и расслаблению. Они не вызывают привыкания. Но несмотря на то, что бинауральные волны не представляют для человека опасности, мы не рекомендуем слушать их людям с нарушениями в психике, так как это вероятнее всего, приведёт к обострению психических заболеваний. Также мы не рекомендуем слушать лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, и не имеющим разрешения родителей.
или лучше музычку послушать.. .
ЦИФРОВЫЕ НАРКОТИКИ I-Doser
Кому радости в жизни не хватает
У нее небыло зеркала.
наверно как любая женщина, о том как она хорошо выглядит !
Она думала что красотка