Юмор

Думает баба яга да, что мне с ними делать?

Поймала баба яга двух мальчишек и думает кого в котёл кого в печь посадить.
Мальчик сильно загрусти сядет на лопату и зажарят ведь его славная яга. а вот из братика его сварят суп в котле же. Будет славный мне обед за мои труды на свете.
Николай Громов
Лучший ответ
Да чего молодёжь упрямая пошла, говорит баба яга. Не в котле не сваришь и на лопату не посадишь.
Анжелика Пак
Женя он плотненький жирненький в меру упитанный мальчик, баба яга пустит его на жаркое, а вот Кирилла она посадит в котёл и сварит из него суп. Обед будет вкусный.
Muxtar Auezov
Zhadra Ensepova Уж прям такой жирненький, что дальше ехать не куда?
Zhadra Ensepova Ну, Вы даёте!
На лопату его да в печку!
Женя сел в сковороду и поджарил попу, у старушки теперь забот выше горла будет! А Кирилл смеётся так так, что он вовсе не дурак!
Из меня и моего брата всегда можно что нибудь вкусненькое приготовить.
Muxtar Auezov никаво вот ани ни вридныи патаму их нинада в пичку вот
Испросила баба яга откуда вы пришли, а мальчишки отвечают из зоопарка!
Просто бабушке яге надоели внуки, хочет выгнать трутней этих прямо в лес и к лешему.
Из Кирюшки сварит суп, из Жени буде славное жаркое!
И спрашивает его баба яга, а почему ты не хочешь на лопату садится, а мальчик ей овечает она утебя рассохлась боюсь упасть.
Сладкая парочка!
Да, что с этими добрыми молодцами делать, только в котёл и сварить!
Вообще то баба яга и меня хочет съесть и друга Колю, а вот Кирилла тем более.
Натали Павалаке Хитрожопый Кирилл завёл двух пацанов к бабе яге и сейчас ухмыляется.
Коль печка закрыта то жарить она их точно не собирается.
Баба яга из Кирилла сварит холодец. А вот Женю запечёт в печке. А потом она поймает нас с Алексеем и зажарит нас обоих на вертеле. Потому, что мы все вкусные.
Ирина Голод
Евгений Москаленко Вкусные у неё продукты. Женя, Кирилл, Коля, Алексей!
Баба яга спрашивает мальчика, тебя в котле сварить или в печке изжарить, а он ей в ответ. Не хочу варится, а хочу жениться. А баба яга ему в ответ, да где я тебе в лесу жену найду да ещё ночью!
Олег Попов
Просто она осла превратила в мальчика а он оказался упрямый как осёл.
Лина Трюхан
Тот который поменьше на суп сойдёт, а второго на жаркое.