Юмор
Давайте начистоту. Вот если взять в целом, вам нравятся качество задаваемых вопросов и получаемых ответов к Юморе?
Левоныч, приветствую....я долго могу рассуждать на тему, что такое хорошо, и как так получилось, что давно стало не весело и вопрос, на который хочется ответить - редкость....это мало, что изменит, так что, попробую по-существу....думаю, у меня есть на это немного морального права, т.к. в юморе я хоть и не сначала, но с декабря, а это - почти с начала....во, первых, вы ветерены элементарно ностальгтруете по тому времени, когда всё начиналось....возможно, было и искромётнее, но я не думаю, что прямо настолько, что писец....сейчас сентябрь, и по сравнению скажем с январём - мало, что изменилось....просто появилось множество новых участников, и постоянно появляются новые....у каждого свои, индивидуальный юмор, клоторого мы зачастую просто не понимаем, а кроме того, они понятия не имеют, какие вопросы задавались до них...и поэтому тупо повторяются....во-вторых, возникает(и от этого никуда не деться) клановость...при которой, люди плюсуют и отвечают на вопросы не потому что, вопрос интересный, а потому что его задает знакомец....и это видят новички, которые считают, что так и должно быть....вот это и плохо....если честно, я и сам чувствую, что попадаю под влияние такой "дружественности"....и не всегда адекватно реагирую на содержание вопроса....я ж тоже из мяса....поэтому, мой ответ, ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ....что делать??запретить задавать повторяющиеся вопросы..это проблема админов, как сделать это технически....и отменить систему, при которой можно посмотреть, кто и как голосовал за вопрос....это благое намерение сыграло злую шутку...люди стали бояться ставить минусы за откровенное говно и ставят плюсы просто знакомым....а это, согласись, расслабляет.......такие вот дела....пытаюсь шутить, Левоныч, и не только я....на юморе полно людей, дарящих нам действительно искромётный юмор, из-за которых я и продолжаю сидеть в Ответах....
вопросы постоянного коллектива нравятся...а пошлость и флуд новичков и залетных из других категорий уже утомили...добрый вечерок, Левоныч!
Природа не терпит вакуума. Мы не в состоянии юморить постоянно, вот и всплывает то, что не тонет. И раньше дерьма на Юморе хватало, но оно не превалировало.
В целом нравятся! Бывают очень прикольные как вопросы, так и ответы! А, впрочем, каждый здесь развлекается по своему )))
моё "нравится-не нравится" зависит только от моего настроения... .
иногда даже самый пошлый-гадкий-тупой вопрос можно украсит классным ответом.. .
главное успеть это сделать первым.. .
как ни странно, все после меня отвечающие подхватывают моё отношение к вопросу и ответить тоже пытаются посмешнее.... а не нахамить.. .
мне не нравятся только вопросы на которых НЕТ и не может быть ответа... редко, но бывают.. .
и типа - "расскажите анекдот, а то мне скучно"
главное успеть это сделать первым.. .
Мне не нравятся мои вопросы,но не все....но таких не много....с ответами такая же штука....Приветиствую,о спящий Левоныч!!!!
Не очень
Если взять именно "в целом" - то от нынешнего Юмора только и остается что удавиться... За редкими исключениями..А вот что послужило тому причиной - даже и говорить не хочется...
раньше нравилось, сейчас нет. Приветствую
Здорово, Левоныч!Прочёл ответы на твой вопрос, каждый написал то, что он видит.Знаешь Левоныч, а что такое качество в категории ЮМОР?Я считаю, что эта категория создана для шуток и смеха, то есть для отдыха, и народ это делает так, как может.У каждого свой взгляд на юмор.Позволь мне напомнить твои золотые слова: "лишь-бы не хамили".Ну, а там видно будет.
В целом - не нравятся. а в частности - да.
И это естественно.
Даже в очень большой компании есть один - два по настоящему остроумных человека.
И это естественно.
Левоныч, как можно обсуждать чистоту гамна?
Именно поэтому многие стали тут так редко появляться....приветики
..последнее время все "веселее"....
только вот что с этим делать??? ?
есть предложения, дорогой????
только вот что с этим делать??? ?
есть предложения, дорогой????
Да ты и сам знаешь ответ, Левоныч.)) )
Бывает так здорово, так зажигает!) )
Но эти моменты всё реже и реже, увы!) )
Но ещё есть люди, с незаурядным чувством юмора,
на которых и держится эта категория!) )
И ещё Общение!) )
Чисто Человеческое, тёплое и дружелюбное.) )
Ради него, я готова закрыть глаза на многое, что меня не устраивает.)))
Бывает так здорово, так зажигает!) )
Но эти моменты всё реже и реже, увы!) )
на которых и держится эта категория!) )
И ещё Общение!) )
Разные бывают. Даже у одного и того же человека не всегда могут быть одинаково остроумные вопросы. Это зависит от многих причин, в т. ч. и от настроения.
Привет, брат! Да всё по разному же... Но тут же разные люди, как можно судить... Конечно по сравнению с тем, как было раньше - юмор уже совсем не тот.
Привет Сурик, Честно говоря , нет! Иной раз страниц 10-20 перелопатишь,а отвечать и не на что, так зайдёшь поздороваешься с избранными лицами, и на выход!А нормальные вопросы просто ингор,полный обидно да?
Нет.ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ,чтобы понять,что есть немало юморян с действительно искромётным чувством юмора,а также и на то,чтобы распознать тех ,кто сам себе задаёт вопросы,а потом через другие свои аккаунты или подружек выбирает себя "выигравшим заезд".
нет
конечно нет!! ! раньше со старой командой все было по другому! ! а сейчас.... no coments
,,,,Не всегда,,,
Конечно не очень нравится, но глупые вопросы тоже нужны. Когда идет подряд несколько интересных вопросов не успеваешь отвечать и становится обидно. А так полный порядок , выбрала кто мне нравится , а остальных в игнор =)))))))
всегда по разному))))
Иногда бывает очень здорово, даже отвечать не успеваешь, но чаще скучно...
Приветик Солнце!!!правда не нравятся ни вопросы ни ответы, с чем это связано незнаюсогласна раньше было просто отпадно! на работе после работы бежала сюда к нашим!сейчас я не могу понять что случилось, да и у меня вопросы-ответы уже давно не искрят юмором, может выдохлисьно вот новенькие нынешние тоже не блещут юмором (вроде и кровь новая и юмор должен присутствовать), хрен его знает почему, какие-то они не веселые, не такие как мы раньше были :(да ты сам видиш что с рубрикой, на вопросы по 2-3 ответа максимум, а то и вообще ни одного! разве раньше такое было?знаеш и все-таки теплится лучик надежды, что все-таки мы вернемся нашей командой сюда осенью! )))
Вообще то на мой взгляд - скатился юмор в выгребную яму. Я тут думал, - может у меня туго сюмором, ан нет, гляжу многие заметили...Тоска зелёная, - нынче, вместо смеха на юморе, аж скулы сводит. Пока найдёшь более- менее приличный вопрос чтоб ответить можно было, семь потов сойдёт! Прям хоть не заходи на проект.Меня три дня не было - зашёл,- никаких изменений. Тяжело в дерьме отыскивать перлы. Особенно если их нету...
Левоныч, Вы диссертацию пишете? Приветствую!
А можно я воздержусь! Ведь сам то знаешь. что я отвечу!!!!
Мне тока мои ответы нравятся.
Лявоныч,критерий хто придумал?...каждый и е....я по своему,люди отдыхают и ладно...мерило у каждого разное,пользоваца не каждый может если большое:)...
нет.Сходим с ума тут
Мля, мы что дети Задорнова?Или нам платят за наши шутки?За чем мне напрягаться?Пойду лучше погуляю.
Все мы друг другу с прибабахом кажемся
Нет
не знаю, мне кажеться в этом разделе всё должо напоминатьт разминку КВН ( просто сам играб КВН, уже все мысли об этом) мне кажеться ответы должны быть нестандартными и неожиданными