Юмор

Задавая вопросы, я задаю себе вопрос – будут ли отвечающие отвечать с юмором или юморяне слишком серьёзны?

Егор Фетс
Ответила может не поздно я,
шутить подустав к выходным.
Порою ужасно серьёзное
бывает ужасно смешным!
Олег Дегтяренко
Лучший ответ
чувство юмора на проекте, явно мельчает! почему? да на качество не смотрят! тупо за баллами бегут !!!
Олег Дуров
Тек мы не слышим твоего ответа.
Сашок Добрый
а ведь проект этот называется всё-таки "ответы" а не "вопросы" , поэтому "блеснуть чешуёй" отвечая , -несколько полегче будет, тут-то ты некоторым "штатским" нос и утрёшь-!
Erema Erezhepov
Отвечаю всегда по настроению
смешить людей это адский труд.
Отвечать всегда надо серьёзно, а то не смешно!!!
Олег Власенко
задаещь себе вопрос, ага.., эт уже хорошо...
Дима Одиночкин
Бывает смех сквозь слезы, главное, чтобы не напали на нам морозы, чтобы слезы сосульками не стали...
Serghei Burgudji
Ты задай себе вопрос, сколько ты уже денег втюхал в smsки, за платные вопросы.
Настюшка
Егор Фетс Я не экономлю на себе.
Егор Фетс Мне баллы не нужны.
Меня зовут Александр, можно Саша, но не Шурик.
Я сама шутить не люблю и людЯм не дам... все им хиханьки, да хаханьки!!!!
Егор Фетс Здравствуйте "Девушка в весёлом".)))
Если вопрос с подтекстом-будет юмор !
Игорь Мочалин
погода давитт на мозги. и на настроение
Отвечая на вопрос, я как бы отвечаю себе - будут ли задающие вопросы задавать их с юмором или они не очень серьезны ( и вопросы, и их авторы).
серьёзна... сейчас... .
аж волосы шевелятся.... мосХХХ работает....
Ирина Савина
испортилась ваша категория - все в пошлость скатиться норовит!
Юмор-дело серьезное. Мы не смешим, мы юморим.
Hojakbar Abdusalomov
Не всегда есть настроение шутить.
Экономисты ***
Так Вы ж сами знаете, что люди абсолютно разные, есть юморные, а есть и серьёзные....
Степан Зубарев
Все зависит от состояния души на момент ответа на Ваш вопрос.
И от того, сколько было принято... в расчете на одну душу )
Meerim Kazakova
Какой вопрос - такой будет и ответ...
Eminem Rep
А Вам какой юмор ближе? Все чувствуют по-разному. Мне, например, смешно либо взглянуть на ситуацию под другим углом, либо просто игра слов.. .
Как например:

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах молодость- далекий звук свирели.. .
Мы часто под собой пилили сук.
И мы не те.. . И суки постарели.
Данияр Кокоев
Сталина Артамонова это не просто"одинаовая волна" - это "унисон", Ольга!
кроме пожалуй молодость -далекий звук свриели.
в "40 лет жизнь только начиаеться"- вы навярняка знаете откуда эта фраза.
это уж точно многие шуток то не пони ма ют
мы тоже вопросы задаем... и к сожаленью очень много негативных ответов на элементарные вопросы....
Бум! Если весело спросишь!
Анна Кубасова
А какая разница? Главное, чтоб отвечали...
а ты не задавай себе вопросы, а то будешь слишком серьезной
Татьяна Яцухно
А что бы ты хотел узнать по-серьёзному...
Гулиа Хашамова
Именно серьезный, вдумчивый и ответственный подход к юмору, как правило, приводит к самым лучшим результатам !!!:) :) :)
А я, отвечая тебе, задаю себе вопрос, Вы серьёзно спрашиваете или так шутите
Игорь ???
Егор Фетс Я Вам отвечу - в каждой шутке есть некое серьёзное содержание.
Егор Фетс Кто же Вам запретит, шутите.)))
у нас такой тонкий английский юмор, что не поймешь - шутим мы или серьезничаем
Юлия Черненко
индивидуально к каждому)))
Какой ВАПРОЗ >>> >>> >>> Такой АТВЕД
Ааа Ааа
раз мы на юморе. то .значит. юморим!! !
но можем и пофилософствовать немножко.. .
смотря какой вопрос мы зададим. .
и часто отвечаем в правое окошко...
Я часто замечаю такую особенность: в остальных разделах--юморят, а на юморе--серьёзность разводят. Парадокс... =))
Мавчудчон Т
Еще разочек, пожалуйста, и помедленнее. Я что-то не понял...
Кадыр Исаев
Тогда не делайте вопрос Лидером--тут далеко не все обращают внимание на категорию. И на Ваш смешной вопрос Вы можете получить очень серьёзные (а иногда и обидные) ответы.
отвечая на вопрос - отвечаю тебе! Этот серьезный вопрос - серьезно???
Если в вопросе нет слова лопата, то и смеяться не о чем и не от куда.
И что, задав столько вопросов, Вы не сделали вывод? Тяжелый случай!
.*
...eldos... **********
Егор Фетс Быть может я, эти вопросы, задавал себе, в присутствии Вас?
когда задают глупый вопрос то так и хочется ответить с юмором, но вокруг столько обидчевых! юмор не всегда понимают и он не всегда понятен. главное чтобы костюмчик сидел!
Нечего не понятно, но молодец, что такие вопросы задаешь!
Марина ...
Чувство восприятия юмора разное!
Дима Молашук
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется....
Анна Супрунюк
Тут много случайных людей...
Вызывают Абрама в горком партии, то волнуется, хошь философия у этого народа построена на юморе. Приходит, его спрашивают: это ваш попугай? . Тот посмотрел и говорит: мой, но его политические взгляды я не разделяю.
Леонид Герега
у всех юмор свой
юморяне они на то и юморяне... серьезные люди..)))
Павел Шушарин
Ответ с юмором, самый лучший. Легче для восприятия.
Ну по-разному