Юмор

когда на мои вопросы начинают отвечать философы Юмора,то я перестаю понимать свой вопрос ?!?

Тупость, братец, смертный грех!
Ты чего фигней страдаешь?
"Юмор" наш - неисчерпаем!
Хватит, милый друг, на всех!

На них наплюй! Ты сам - Платон!
(С той разницей, что ты - не он!)
Виктория Кулагина
Лучший ответ
в том то и юмор , ,
Gabby Gabby
Ответы ХвылосоФскЫе - обычно являются результатом СУРРОГАТНОГО изгиба мысли, через Прокрустово Ложе первой и последней КУРТИЗАНоК с высшим и незаконченым АбразаваньЕМ !!
Антон Лефков
Так это очень просто, друг! Это я тебе как философ говорю! Значица
берешь бутылку водки выпиваешь с горла и несешь ахинею с умным видом. Так же можно въехать и в их ответ.
а ты включи самоЛИКВИДАТОР, да так забань себя что бы ни один фил не софтнулся
А когда они задают вопросы я уже не понимаю свои ответы
Анастасия Жесткова а сегодня - особенно. или у меня то-то с восприятием?
не въехала в поворот крутейших мыслей
Слава Сенчуков
Когда я начинаю отвечать на твой вопрос - то начинаю чувствовать себя филосоорм.)
Саид Фарходов
С точки зрения банальной зрудиции, каждый индивидуум должен игнорировать потенциональные возможности другого индивидума!!!!
Делай ссылку: Не для философов.
ОГО!! ! Здесь кто-нибудь по-русски разговаривает?...
Ko
Kobra91421
А может это с категории Философия забегают ответит на твои вопросы !!!
Польза философии — формирование у людей, занимающихся ею, навыков самостоятельного, логического, понятийного мышления, что снижает возможности идеологического оболванивания и манипулирования этими людьми и обществом, в котором развивается философия:):):):):):):):):):)
Когда спрашивают Мастера с такими звёздами - не до ответов ))