Юмор

Нужен ли переводчик, когда люди перестают понимать друг друга? И серьёзно и с юмором...

Кагда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки!
Данияр Загидуллин
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно К сожалению, опять не на ту кнопку, видимо нажала, результат - голосование...Голос отдаю за Вас.
Неизвестно Неизвестно И всё же лучший.
ТЫ -- **ПОТЕРЯЛА** ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
Нужна толпа, которая будет забрасывать каменьями, ибо ТАК сказал "повелитель"!
Meiram Akhymbek
Нужно разбегаться в разные стороны
Нужен, обязательно нужен!!! !
В жизни каждого наступает такой момент, когда родные, близкие люди не понимают друг друга - не слышат, не хотят слышать...
Cергей Луцик
переводчик не поможет.... тут взаимная тяга к пониманию должна присутствовать.... а не "перетягивание одеяла с дырками на себя":)))))
Нужен! И будет дружная понимающая шведская семья!!!!
Может вы просто разучились слушать и слышать...
Tattigul Wukenova
Неизвестно Неизвестно Речь не о личной проблеме, а об общественной...
Вряд ли...)) )
Переходи лучше на язык жестов, тела...))
пора закруглять такие отношения
Сергей Вольф
Если нет понимания, нужно прекратить общение
Chingiz Maksutov
ничто так не мешает роману - как наличие чувства юмора у женщины и его отсудствие у мужчины
Alimzhan Sozakov
и переводчик не поможет...
Иногда бывает очень нужен свой Николя Саркази !
Андрей Анзин
Опаньки Елена! ! Это как и серьзно и в прикол?? ? Ответ мой таков: Время раставит всё по своим местам и поняткам, а если нет то в дурку там дуктуры обьяснят понятия нашей грешной жизни
Диман
Оксана Бородихина Главное, если ещё и пейзаж найдётся подходящий Ты молодец, Анатолич!
Здесь нужен паромщик (как в песне у Пугачевой)
некоторые способны понимать друг дуга без слов, а некоторым и тысяча переводчиков не помогут.... А если серьезно, то иногда не отказалась воспользоваться возможностью "взять переводчика" для объяснения с некоторыми людьми, в основнолм с теми, кто во главу угла ставит расчет, подлость, хитрость и увертки от ответственности....
нет не нужен... если захотите то и так поймёте друг друга... третий лишний....
Очень нужен. Взгляд не-включенного в отношения человека, желательно профессионала. Хотя достаточно просто непредвзятого.
Переводчик не поможет - это просто НЕлюбовь.
Гаухар .
Ну, это то же самое, что "нужен ли третий человек в отношениях". Не нужен!
I No
Нужен переводчик срочно.
скорее всего тсихиатр
Влад Влад