Юмор
А отвечать серьезно в разделе "ЮМОР" это диагноз? А какому врачу таких отправлять?
Ответы с юмором в серьёзных категориях.
Вот годик повертитесь в Юморе, обзаведетесь друзьями и сами будете отвечать по-разному, в зависимости от ситуации. Иногда вопрос подразумевает именно серьезный ответ. А к врачу отправлять не надо - мы сюда приходим лечиться не только юмором, но и общением с друзьями. Нас Ответы лечат...
Каждый ответ имеет свой подвох! Глубже смотри!
К сожалению это не лечится, но учёные бьются над разработкой вакцины, говорят многие мыши прошли испытание.. . 55% хохочут !!!
Тик-Так, Кап-Кап,
Часы и водяные краны в такт шумят.
Мне кажется схожу с ума,
Ещё немного и до ближайшего врача.
-Это слёзная болезнь, воспаление тоски,
И лекарства от этого в аптеке не найти.
-А смогу как прежде в грёзах летать?
-Теперь лишь пресмыкаться, гангрена крыльев, придётся отрезать.
-А можно другие пересадить?
-Крыльев нет, но можем рога, хвосты и копыта предложить.
-Может быть хирург мне заодно и сердце удалит?
Оно уже не бьётся, оно только болит.
-Нельзя, есть опасность, что других заразит.
-А может в клинику на небо, к Главврачу?
-Свободных коек нет, а тёплый морг организовать могу.
-Простите, неужели никак нельзя меня спасти?
-Редкая группа души, донора не найти.
-Но я ещё так молод, поищите кого-то,
-Если хотите можете занять место самоубийцы-идиота.
Могу сию минуту выписать рецепт:
Халатное обращение с бритвой "Джилет",или,
Повеситься в среду на мосту,
Гарантируем реинкорнацию в виде фиалки в городском саду.
-Вы что издеваетесь, я всего лишь одинок.
-У вас хроническая форма и ничто вас не спасёт!
Hемаё) А. Гетман "Смешной диагнос Одиночество)
Часы и водяные краны в такт шумят.
Мне кажется схожу с ума,
Ещё немного и до ближайшего врача.
-Это слёзная болезнь, воспаление тоски,
И лекарства от этого в аптеке не найти.
-А смогу как прежде в грёзах летать?
-А можно другие пересадить?
Оно уже не бьётся, оно только болит.
-Редкая группа души, донора не найти.
-Но я ещё так молод, поищите кого-то,
Могу сию минуту выписать рецепт:
Повеситься в среду на мосту,
Нет. Это просто английский юмор.)
Не подежат лечению...
сами вылечим!
Они Сами Втянутся или Отсеются)))
эээээ.... что получается.... у них в районе головы проблемы.... значит им к районному дохтору надо..)))
Срочно в дурку! тока там вылечут !!!
Хорошо, если врач-юморист попадётся!

К юморологу....
В палату №6.Там их подлечат.))))
когда больной жить хочет врачи бессильны !
обьявление
центр лечения алкоголизма и наркомании
100 процентная гарантия излечения
постоянным клиентам скидки!
обьявление
центр лечения алкоголизма и наркомании
100 процентная гарантия излечения
постоянным клиентам скидки!
ВРАЧИ ДОКАЗАЛИ: ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА – ЭТО СИМПТОМ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Смех сделал из обезьяны человека:)))
К психопатологу...
Они только учатся, пусть посидят с нами...
Да ладно Вам ёрничать -
пожалели бы лучше несчастных,
без чуЙства юмора) )
Может в лес отправить - им тоКа ведомыми дорожками?:) )
Там чудеса; там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
Хвостом чешуйчатым поводит
И в сторону пруда глядит
Печально - там остались МОЗГИ,
Их всех тоска по дому гложет.. .
Как занесло же их в ответы -
Никто у нас понять не может!)) )
пожалели бы лучше несчастных,
без чуЙства юмора) )
Там чудеса; там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит,
Хвостом чешуйчатым поводит
И в сторону пруда глядит
Печально - там остались МОЗГИ,
Их всех тоска по дому гложет.. .
Как занесло же их в ответы -
Никто у нас понять не может!)) )
У нас один доХтор-Петросян по энтим болезням!
тут есть и серъёзные вопросы, отвечать на них смешно-обидятся!
лечить бесперспективняк ))
Вопрос куда как серьёзен, но, конечно в юморе надо с юмором.. .
"Перед возвращением с юга домой, зашли в кафешку, и попросили 2 бутылки хорошего коньячку: Мол дома друзей угостить, ну и не утерпели-а давай проверим, если хорошее ещё возьмём. Открыли здесь же за столиком в углу-заварка!.. .
...К продавцу
-Обман!
-Нет! Это вы меня обманули-говорили, что домой берёте!!!
...К продавцу
-Обман!
По одному вопроасу нельзя осуждать и посылать к доктору. Вот вы сейчас задали серьезный вопрос, кому вас отдать на лечение?
Вы это серьезно?!
Я серьёзен! У меня зуб болит! Выпишите мне номерок к стоматологу! Ну, пожа-а-алста!!!
К паталагоанатому...
Да я б тож не обижала их.. Юмор же не рацио.. Зато у них другие таланты... меркантильность.. педантичность... правильность!.. .
Они от Юмора и нелогичности зависают как Компы Иногда!... Ладно что с Ума не сходят!))
Для них.. Чего не может быть.. того не может быть !!!Однозначно!... Но с нашим разделом... всё равно что то в челе остаёцца!)).. и на Здравие!))....

боюсь уже ни к какому.. у них мозг не подлежит починке)))
здесь все равно юмор как таковой, есть процентов у двух людей. и те тут не часто. так что -если есть желание отвечать серьезно, отвечаю серьезно. А не нравится - убейсо ап стенко
Есть такие идиотские вопросы !!!-афтараф -то их куда отправлять будем?
Они из соседней категории, Заблудились!!!
Отсутствие юмора не лечится))))))))
Ивана Юмаревича пригласить, чтобы разбудил спящий юмор, ну если совсем безнабежно то серый волк поможит от страха и не такие таланты открываются
К циникологу-пессимистоведу и психологу-клоуну.
Таких надо не отправлять, а посылать ...с Юмора !
да нормальные мы нормальные
Давно уже даже на философии смешнее, чем на юморе. Наша тусовка озабочена реалом..
Особенно не пошутишь! Пошутил-удалили вопрос, я не спрашиваю почему удалили вопрос, я спрашиваю почему удалили меня?
Ввести для Юморян должность ПСИХОКООРДИНАТОР
К модератору!
Надо их к ПСИХОЛОГУ посылать, чтоб вылечились и смеялись каждый день, потому что мы получаем от этого удовольствие!:)))
к Петросяну
к Юморологу, Проблеммы с чувством юмора.... так им и надо
К психодепрессатору или смехотерапевту. Хотя врачи тут бессильны, лучше всего им поможет изобретение полковника Кольта (названное, кстати, в его честь).
Я знаю что не в тему, ну и пусть.

Татьяна Кубай
Я такую Брату отправлял. Он не обиделся. Может у нас с ним разные выводы кто есть кто?)))
Ха-ха :)
.поздно уже к врачу!!! (
К юроматологу