Юмор

Почему в разделе "Юмор" такие вопросы, что и отвечать не хочется - а в других разделах так и тянет съюморить?

Инна Ильина
потому что скорее смешно ответить на вопрос: "Нафига я вложил деньги в этот банк? "
Чем долго и мучительно придумывать ответ на: "Зачем мне ухи? "
Валентина Майснер
Лучший ответ
...да мы тут ваще тупАватые, сидим дурью маемся, а вот на других категориях, дЮже вумные сидят, вот тебе и хочется им брЫзнуть-ответить с юморком, че типа выделываетесь-умничаете
Зажрались Вы, батенька!
Потому что ужо и тута скушно....
Gulnaz Dairabaeva
А Вы смотрите на них с другой стороны, читайте между строк. Любой вопрос можно обхохмить. На это надо собственное чувство юмора!
Ainur Axlaeva
Потому что когда просят серьёзного совета, часто тянет похохмить. Во-первых, чтобы поднять человеку настроение, во-вторых смеяться по заказу неинтересно, а в любой сложной жизненной ситуации присутствует доля юмора.
Олег Фадеев
а может все рубрики объединить? И назвать к примеру ПРАВДА ЖИЗНИ
Как было бы замечательно, если бы на каждого Каланаха по Ыныкейу приходилось.
Так нет! Тут Дюгонь ещё, терпеть приходится...
Ameera Al-Hariri
Правильно! Всегда так, где нас нет - там лучше. И куда олени унесли твои хорошие вопросы?
Уважаемый Каланнах! Если тянет, то ты не сопротивляйся и ...постарайся получить удовольствие, а то потом жалеть будешь, локти кусать и ...ногти грызть... без всякого удовольствия.
А это наш менталитет, над проблемой посмеяться, а на шутку гадость какую-нибудь сказать
и вот и иди в другие, а мы тут потусуем!
ааааа фиг ево знать!