к остальным 20%,вы наверное относите свои вопросы?
Или на Юморе все должны постоянно смешить и измудряться остроумием?
Огласите весь список пожалуйста (чтоб знать, кто у нас тут адекватный и интересный народ) хотелось бы узнать.
У самого еще нет ни одного вопроса на Юморе, так что дерзай, а мы посмотрим. Удачи!
Юмор
интересно, почему в категории юмор 80% вопросов не только глупы и безвкусны, но и абсолютно не смешны?
Ермек Eрсеитов
Здорово вы его !!!))))))) Кис !!!)))
запишитесь в клуб джентельменов.... там полный набор, предъявляемый Вами.... и вкус и изящество и остроумие.... Или Вы здесь в плену?)))))))
ВАС ждали!
Наконец то пришел
"Крутой ЮМОР"!!!
Наконец то пришел
"Крутой ЮМОР"!!!
Это издержки менталитета общества.
сами такие задаете
Это просто.
Молодые люди о чём то якобы смешном думают.. .
Но пишут не смысл, а вырожение.
К примеру.
,,Типа того, если зайцу уши оторвать?,,,
Но пишут не смысл, а вырожение.
К примеру.
Не англичане мы... ну не понимаем тонкости вашего юмора...
Игорёк, чего личико прячешь?!!!
главное, на любой вопрос постараться дать оригинальный и смешной ответ. Вы еще новичок и видимо, Вас на самом деле интересует этот вопрос, поэтому я отвечаю серьезно.... а то бы и на этот вопрос ответила бы по-другому)
Закусывать меньше надо!)))
а чего ж ты тогда здесь делаешь, если тебе с нами скучно? шел бы ты ЗНАТОК в библиотеку..
Бейнегуль Тасмагамбетова
а я в эту категорию редко заглядываю....проверить, изменилось ли что
Евгений Дулин
Видно что редко заглядываешь, раз до сих пор ещё знаток!!!
начни с себя, покажи нам пример! ))
а вы попробуйте ответить на глупый и безвкусный вопрос так, чтоб все смеялись, в этом и заключается юмор!!
мы ишшо только учимси острить не абиссутте
Хорошо, что несмотря на это, вокруг есть умные, высокоэстетичные и абсолютно смешные люди!))
Глупость и есть смешно!
Часто смешной вопрос является уже законченной фразой - отвечать нечего.
Ещё не вечер...
Да потомучто, если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чывуства юмора.
наверное потому что юмор разный бывает, да и лучше поглупить и скрыть наличие вкуса, чем заморачиваться проблемами в других категориях, их и в жизни хватает...
Каждый понимает юмор по своему, для кого то очередная шутка кажется просто уморой, а для кого то полнейшей глупостью и бессмыслицей, все зависит от уровня прочитанных книг и природного ума.
Вот и еще один подобный вопрос ...