Юмор

Почему в категории Юмор нет ни одного смешного вопроса, а только дебильные? Покажите хоть один смешной вопрос?

Леночка, я чувствую твой срыв. Ты успокойся, хлебни чайку с лимончиком и послушай меня. Тут есть смешные вопросы и, не поверишь, встречаются даже смешные ответы. Просто всё дело в том, что юмор-он по разному воспринимается людьми. Уж если юмор разный, то что говорить о людях, в них каждый-индивид. Если банить несмешные вопросы-ответы, категория Юмор быстро себя изживет. Посмотри на это под иным ракурсом и тебе всё станет понятно. А то твой приговор прозвучал не вопросам, а народу.. .
Добавлю еще. Тонкая, изящная шутка-это штучный товар, а здесь идёт поточный конвейер. Просто тебе не попадались золотые песчинки.
Маргарита 7
Лучший ответ
Жаудир Жумабай ну ты расписал ! прямо Пушкин !
Злая ты. Не покажем.
Ирина Головко
Ирина Актешева А давай покажем? не может быть что бы на юморе у кого-нибудь что-нибудь вопросом не было!
Если Вы так серьезно спрашиваете, смешного не ищите. Выберете другую категорию. . Ищите смешное хотя бы в себе.
Андрей Доберчак названию категории должно хоть немножко соответствовать содержание
Смотри! "Почему в категории Юмор нет ни одного смешного вопроса, а только дебильные? Покажите хоть один смешной вопрос"
Милен Фармер
Андрей Доберчак не нада подлизываться, мой вопрос грусный, покажи мне хоть один смешной, вставь ссылку
А я говорил что он преснеет
Ernur Tulepov
Вопросы не обязательно должны быть смешными. Ответы это кто как сможет. А чтобы понять надо
Что нибудь знать о жизни. Вот тебе пример. Как на твоё понимание?
Вопрос - а если бы в далекие 30-е существовал проект "ответы",то Лаврентий Палыч был бы модератором?
Ответ - В гостинице два мужика травили анегдоты не давали спать третьему. Он договорился в ресторане чтобы
ровно в 21.00 принесли 3 чашечки кофе. Без трёх минут девять он им говорит. Мужики а вас подслушивают,
смотрите. И громко произносит: " Товарищ майор принесите 3 чашечки кофе. Заходит официант приносит
кофе.. . Утром просыпается ни кого нет. На выходе у администратора спрашивает про соседей.
Администратор отвечает: " Они уехали. А товарищу майору, ваша шутка с кофе ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ"
Юлия Орлова