Юмор

почему в категории ЮМОР самые красиФые дифченки?

ОБОЖАЮ, мням....:)
Не только ДИФчёнки , но и наши МАЛЬчики КрасиФЫЕ !
Алина Фёдорова
Лучший ответ
Привет, Сергей!Самой красивой была Красна девица. Правда, ощутили и оценили в полной мере это не все.
А в России везде красивые девчонки, независимо от категории!
Ой, спасибо, родной! Как приятно! Пивка подлить?
у нас !!!в ТЕМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!самые самые!!!!и самые красивые и сексуальные!!!!А У ВАС ТАКОГО НЕТ!!!!
Мада Ант
Потому что у нас улыбательные мышцы эластичные...
А Нас сюда Специально подбирали..На конкурсной основе!!))У нас и мужчины подстать!!Умные и весёлые!!))
Мужчина, зайдите ко взрослым и посмотрите на аватары. В альбомы не заглядывайте там вообще такая красота что вам будет невыносимо
это ты сейчас съюморил
Ну и шутки у тебя,самые красивые,умные,и сексуальные у нас ,у ВЗРОСЛЫХ
не правда, ВЗРОСЛЫЕ покрасивше будут!!!
Исабек Залиев
Это опять шутка????Самые неподражаемые в Теме для взрослых!!!
Марал Буленова
самые красивые в разделе "для врослых"!!!ВОТ!!!
Вы не правы :) , и юмор тут выжатый!!!
а все самые стремные девушки в разделе красота и здоровье )))
дядя вы видно красоты то и не видели вообще
я так и думала что понравлюсь!
Samat Kasimov
ай, спасибо...
Кто тут еще сомневается?
в этой категории красавицы только потому, что они иногда ходят сюда поюморить из других категорий
не там респекты раздаешь - над вашими девченками только ржать можно....
Да с этим не поспоришь!
Сегера....я уже твоя....:)))))))))))))))
Ооо Зэр
загляни на досуге в тему для взрослых...-приятно удивишься что очень ошибался...хотя нет, не надо тебе туда заглядывать
ой...пасибки)))))))
Tolganai Kairzhanova
Зайди для взрослых! там все как на подбор!
нам тут нравится
Alibek Kozhassov
почему эт в категории юмор
Необъяснимо, но факт!!!
Павел С.
Вот спасибочки!
врослые девочки самые вкусные.аффтор, пей дальше йад