Юмор

Почему в категории "Юмор", когда задаёшь серьёзные вопросы отвечают лучше . чем в психологии?

Муса Болотбаев
Я уже побывала везде.
В психологии. . задавала серьёзный вопрос.
Ответы были.... оскорбительные.
А в категории Юмор, отвечают на любые вопросы.
Да так ответят, что больше и спрашивать не надо где бы то ни было.
Люди очень порядочные, доброжелательные, интересные собеседники.
Бывает.. .
заскочит какой-то моральный урод.
Но это становится всё реже и реже.
Коллектив ЮМОРИСТОВ формируется, подбирается, притерается.
И уже стало здесь КАК ДОМА.
Тепло, спокойно, уютно.
Многие нашли себе друзей, подруг, единомышленников.
Бережно стали относиться к мнению собеседников.
Это очень радует.
Эльзара Усеинова
Лучший ответ
мы вполне адекватные и позитивные
Лёха Антонов
Потому что там собираются те, кто считает себя психОлухами. А здесь, в Юморе, веселые люди, которые и на жизнь смотрят весело. Ты хочешь поговорить об этом?
Руслан Лузин
Муса Болотбаев С удовольствием поговорила бы, но уже убегаю на работу:)
Закалка+школа хорошая на Юморе, да народ доброжелательный, не сожрут тя сразу)))
Ирина Шевцова
Там узкая направленность мышления по заданной теме. Здесь те же доктора. но с подтекстом.
**
***сергевна ***
Умнички мы!! ! здесь всё по-серьёзному!!! Собираются добрые люди, а это в другой категории-редкость!
Айрат Фассалов
Наталья, мы все МАТЁРЫЕ психологи, психиатры, психотерапевты ...
Без лишней скромности скажу, что классно юморят только очень умные люди! Продублируй вопросы в других категориях и на Юморе, почувствуй разницу!
А почему Юмор в конце списка? Потому, что кто дошел до Юмора уже во всех предыдущих областях как минимум профессор
Я давно уже убедилась, что юморяне - самые умные и остроумные, а без этого не получится психолога...
Потому что серьёзные вопросы здесь воспринимаются, как удачная шутка.
Алик Ахмедов
Многие проблемы человеку с хорошим чувством юмора решить проще, да и судя по всему жизненного опыта поболее
Диана Заренок
Дак, все сюрьезные люди тута! (ОТДЫХАЮТЬ)
Nadia Mardici
когда смешно тогда не страшно