Юмор
почему в категорию юмор пишут вопросы от которых становиться скучно или грустно?
Потому, как в других категориях ответы дают грустные и скучные, а тут так приколят, что настроение сразу ВАУ!!!
Ксения Калмыкова
в других категориях ответы дают по теме. а здесь?...зря.
У падишаха любимый слон впал в меланхолию. А слоны от этого чтоб вы знали
умирают - дело серьезное вообщем. Вот падишах призвал всех лекарей с условием
вылечишь слона - озолочу! Приехали все лекари со всех сопредельных стран, из
ближнего и дальнего зарубежья, да и заморские даже. Лечили - не вылечили.
Совсем слон помирает - шах в горе. Тут появляется мужичонка - плюгавенький
такой, в чем душа держится не понятно, и говорит - я не лекарь, но слона
твоего вылечу. Шаху терять нечего - разрешил. Мужичонка к слону подошел,
что-то на ушко ему нашептал и О ЧУДО слон аж хохотом заходится. Hу шах дядьку
озолотил и с Аллахом отпустил. Hо тут другая напасть - слон то все хохочет и
хохочет - не ест не пьет, вот вот дуба даст. Шах опять лекарей призвал - но
с тем же успехом и опять мужичонка этот приходит и слона вылечивает. Правда
всех из слонятника выпроводил - секрет, значит. Шаху любопытно, он мужика на
откровенность деньжатами и вытянул. Мужик говорит:
- Когда я в первый раз пришел, я твоему слону сказал, что у меня член больше.
Вот он и развеселился !
- А во второй раз ?
- Hу а во второй раз мы померялись.
Вот он и развеселился !
- А во второй раз ?
- Hу а во второй раз мы померялись.
Ксения Калмыкова
извини.в лом читать
исчерпали все запасы юморы вот и начали писать чушь...
здесь нельзя воспринимать все серьезно)
Ксения Калмыкова
скажу больше- да ни где нельзя воспринимать все серьезно
что б писали отвеы от которых станет весело и не скучно.
Ксения Калмыкова
на скучные и тупые вопросы у вас есть желание отвечать смешно?
"...и скучно, и грустно, и некому морду набить... "
Потому, что в каиегории "Юмор" нет подкатегории "он же, но от Петросяна".
Ксения Калмыкова
надо ввести подкатегорию- "ну может смешно, а?"
Зато, какой нужен талант, чтобы найти на них веселый ответ!
а ты дай интересный и смешной ответ, покажи пример)))))
Ксения Калмыкова
а задай вопрос прикольный. прям в коментах