Юмор
Как Вы думаете, когда в категории ЮМОР надо задавать смешные вопросы? Утром, чтобы весь день был потом позитивным?
Или вечером? Чтобы потом всю ночь, путаясь в одеяле хихикать и, в итоге, накрывшись подушкой услышать будильник?
Круглосуточно задавай, не зевай, а то мы тебя перегоним и догоним. .
Женщины носят: чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
20% из них идиотки
30% - набитые дуры.
40% из них психопатки,
В сумме нам это дает 90,
10% имеем в остатке,
Да и из этого выбрать не просто.. .
Ответ мужчины
В целом мужчины смиренны и кротки,
Но неравны по умам и фигурам.
20% возьмут идиотки,
30% достанутся дурам.
40% уйдут к психопаткам -
Это нам в сумме даёт уже много.
10% имеем в остатке,
Так что баланс соблюдается строго.
Ответ женщины
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Женщины носят: чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
20% из них идиотки
30% - набитые дуры.
40% из них психопатки,
В сумме нам это дает 90,
10% имеем в остатке,
Да и из этого выбрать не просто.. .
Ответ мужчины
В целом мужчины смиренны и кротки,
Но неравны по умам и фигурам.
20% возьмут идиотки,
30% достанутся дурам.
40% уйдут к психопаткам -
Это нам в сумме даёт уже много.
10% имеем в остатке,
Так что баланс соблюдается строго.
Ответ женщины
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Всегда, на то он и юмор, чтобы улыбаться от него в течении дня!
В категории ЮМОР смешные вопросы надо задавать ВСЕГДА.
да в любое время...
конечно вечером....
Лучше утром.
каждому свое а сое не у каждого.
А когда захочешь.. Мы твои вопросы любим, так что тебе их стоит задавать всегда..
А кто это тут задаёт смешные вопросы?
гыы
Чисто индивидуально -совам на ночь, жаворонкам-с утра...) )
Приветствую)
лучше первое чем второе однако
лучше после обеда (чтобы все проснулись и с ОТКРЫТЫМИ глазами смогли бы продолжить работу) - а то "до обеда - с голодом, после обеда - со сном... "
лучше после двух ночи.. . Юмор не дремлет
В обеденный перерыв!
АД, а в Юморе действительно есть смешные вопросы?
...Когда что-то в голову ударит...:)
Круглосуточно, хотя я не понимаю, почему сутки "круглые" ?
Юмор на то и - ЮМОР... чтобы задавать исключительно! смешливо-шутливо-весело-озорно-добрые вопросы, дабы избавить нуждающихся от душетленной пагубы: уныния, хамства и злобства.. .
Поэтому: КРУГЛОСУТОЧНО!! ! без перерыва на обед, туалет и сон.. .
Поскольку, есть такая редкая профессия - народ юмором врачевать.. . дабы.. .
"Мы - веселЫ" говорить ВЕСЕЛЕЕ!!!
как и фсё в инете, время- понятие относительное)) ) поэтому, не попадите в обед, вот точно руки и рот заняты, голова отключена, - идет процесс переваривания)))
да или думать ну чепуху я сморозил
На протяжении всего дня!!!
24 часа... а то вдруг юмора захочется, а его нет...
да когда душа просит
Не посидел в Юморе, день прошел даром...
Перед походом в туалет, чтоб легче думалось
всегда
Днем ...ответов и оценок больше получишь
в любое время
ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ.... ОТ ТЕМНА ДО ТЕМНА СМЕЙСЯ, РОДИНА МОЯ!
А ты обратись к ДРУЗЬЯМ за помощью . это они ЛО ставят СВОИМ за ответы они ЛУЧШЕ ЗНАЮТ время СБОРА СВОИХ у КОМПОВ
Всегда!
К жизни на нашей планете и в нашей стране надо относиться с юмором.. .

На Юморе - всегда, если не смешные - пожалуйте в Политику или Мистику, а если еще и поФилософствуете - можно и в Юмор обратно, созреете.
да когда вопрос только сверкнул глазом а то протухнет или затеряется.. .
а это печенье для думы!

И днем, и вечером, и ночью ты зашел.. .
читал ответы и вопросы- те, другие.. .
Любой вопрос по-своему смешон-
А вот ответы часто не смешные!!
читал ответы и вопросы- те, другие.. .
Любой вопрос по-своему смешон-
А вот ответы часто не смешные!!
А когда у тебя утро?
Когда заходите на Юмор, тогда и задавайте
Всегда! Хорошее настроение это сплошной праздник, а не жизнь!
Не имеет значения.
Завсегда. Вопросы могут быть и не смешными, но провокационными, а ответы - желательно посмешнее ( этот исключение, т. к. - организационный) . Смешных ситуаций можно нафантазировать, да и в жизни их хватает. К примеру: - Прогуливается некий господин по улице, видит - чувак афишу клеит. Читает: - Сегодня в нашем ДК состоится вечер коэзии А. С. Кушкина.
Слышь, может "поэзии Пушкина"?
Киздуй отсюда, умник.
Слышь, может "поэзии Пушкина"?
Киздуй отсюда, умник.
Отвечать лутше утром на вопросы.... чтобы ближе к вечеру, словив пару-тройку "ЛОшек" , улыбнуть на позитиве народ своими вопросами:)
с утра желательно, чтобы к вечеру отпустило!!!
конечно вечером!! !
это как выпить снотворное со слабительным.
Для юмора, достойного, другого не бывает,
Никто часов не соблюдает.
Он всем приносит только позитив,
Поверьте, он же эксклюзив.
Всегда, везде его встречают
И по заслугам награждают.
Никто часов не соблюдает.
Он всем приносит только позитив,
Поверьте, он же эксклюзив.
Всегда, везде его встречают
И по заслугам награждают.
Как только - так сразу!
в любое время суток! ! как есть желание, настроение и куча вопросов))))
Жаворонкам - утром,
А совам - вечером!
это не зависит от времени
это зависит от восприятия позитивного отношения даже к глупым вопросам
Я предпочитаю в 2-3 часа ночи по-нашему. Дальний Восток уже на работе компы включил, настроение поднимает. А тут, смотришь - и Сибирь за чашечкой чая заглянет.
..фсегда!
24*7, т. е. все время...