Юмор
Почему за семь лет Проекта... ДОБРАЯ половина "юморян" так и не научилась задавать смешных вопросов? ща меня будут убиват
Опааньки! Приятно, што хоть доброй абазвала! Половина... блин, абизатильно штоли ф праздник на бальную мазолю нагой топать.., ну да.. нинашла ищё фтарую палавину.., но я жи стараюся! . Так... типерь про убивать... ФИГУШКИ!!! У нас смертельная казня на Юморе атминена! Буду хадатайствавать ап пажизненом пригаварение тибя к Юмору! Мучийся, с нами добрыми палавинами!
Андрей Кусовников
приветулиии ЁЛАЧКАА!!)))
Не но меньшая то половина старается))
Андрей Кусовников
и потому она -- ЛУЧШАЯ))
За семь лет, коль не убили, счас уже бесполезно...
Не, ну чё ты??? По бертолетовую соль меня вштыривает....))))
Андрей Кусовников
привееет Мишанюшка))))
Не.. . ну, а чо ты хотела? Если даже я свой юмор выше поеса поднять никак не могу...
Вот сейчас как задам вопрос про козу с баяном! И попробуй только не ответь!
Андрей Кусовников
приветик, Валерочка)))))
потому что каждый думает, ЧТО ИМЕННО ОН ЗАДАЁТ САМЫЙ СМЕШНОЙ И ЮМОРНОЙ ВОПРОС,,, УРОВЕНЬ ЮМОРА У КАЖДОГО РАЗНЫЙ-КТО ТО ПЕТРОСЯН, А КТО ТО И ПАВЕЛ ВОЛЯ,,,
Елена Сберегаева
кажись у них юмор одинааковый)
Злая половина научилась это делать за двоих!
ключевое слово - добрая
Учителя хреновые)
Поэтому я их и не задаю, а токо отвечаюююююю!...
Андрей Кусовников
тоже ржу)))привееет!!!
Стесняюсь спросить, а в какой школе учат?
Юмор юмору рознь. Во-о-он сколько нас, а он один. С Днем рождения!
Мы ж на ОТВЕТАХ сидим..., главное шо бы ответы были такими, что б со стульев падали...)))
Юмор штука тонкая, его только утонченные натуры чувствуют)))
Не смешно
зато вторая добрая половина -злая. . ща тебя и будем линчеват. . и учить нас будите.. восемь лет как подсераем
жаль на семь не влезло))
пиф-паф
век живи, век учись)
я на Вашей стороне) а так владею черным поясом ...на подвязках, то не убьют))))