Юмор
Как научиться задавать идиотские вопросы?
Люди, помогите, у вас хорошо получается!
Это умел только Хоттабыч....светлая память ему....=)))
Посиди в ответах недели три, и всё будет получаться само по себе
Читай сейчас вопросы в юморе - научишься.
О!Я как раз пишу ученый трактат на эту тему!Как напишу,вышлю тебе экземплярчик
Ну не надо скромничать.
У вас это прекрасно получается, еще не много и вы достгнете мастерства.
Высунь язык, сожми его зубами и одновременно задавай умный вопрос.
Ты уж лучше хорошие задавай. Привет.
ты уже умеешь
У меня учись!
это врожденный талант, приобрести не возможно
у тебя отличные к этому способности
Возми энциклопедию.
Должна бы ть наследственная предрасположенность. (Можешь поменять светофильтры-наверно устаревшая модель-запотевают.)
A u tebya toje ne ploho poluchaetsya! :)
Мозги надо иметь и шевелить ими иногда
я думаю нужно не всегда нужно думать что о тебе подумают люди или как они на это отреагируют, а задовать то,что действительно интересует именно тебя, для многих такие вопросы кажутся идиотскими, так как многие считают себя слишком умными, или повернуты на одной теме ( в которой может быть и действительно хорошо разбираются и вопросы которые не касаются чего-нибудь глобального, или почему человек только и недумает целами днями как зароботать больше денег, а разменивается на какие-то приметивные и кажущиеся им просто очевидными ответами на такие вопросы, многих просто ввыводит из себя. И не забывай, улыбайся чаще, это всех раздрожает-:)