Юмор

А что трудней-задавать идиотские вопросы(вот как я) или давать идиотские ответы(вот как тоже я)???

Все бы... задавали и отвечали.. ну хотя бы наполовину... как ты.. Было бы всё в шоколаде))))
Эгоистк@ ***
Лучший ответ
И то, и другое - дело нехитрое
..чтой-то так критиччно??.. задавать вопросы труднее....))).. даже идиотские....)))
Трудней тому, кто смеётся последним,. . просто не врубился сразу!!!
Nika Nika
Не буду повторяться.... но по ходу придётся.. .
Ответ на вопрос, что же это такое, первым нашел Михаил Ломоносов. Проведя бесчисленное количество опытов, он высказал предположение об электрической природе этого явления. Ученые, продолжившие изучение этого феномена, на основе опытов подтвердили правильность его гипотезы. Они заполняли полые трубки азотом, неоном, водородом, аргоном и другими разреженными газами, пропуская через них электрический ток. Каждый газ светился (люминесцировал) по-разному. Затем было установлено, что свечение разреженных газов происходит в верхней части атмосферы — ионосфере (на высоте от 80 до 1 000 км) . Также была выявлена тесная связь с активностью деятельности Солнца. Когда на нем происходят взрывы, в ионосферу Земли устремляются заряженные частицы (корпускулы) . Сталкиваясь с частицами разреженных газов, находящихся в ионосфере, они заставляют их светиться: чем активнее Солнце, тем Северное сияние охватывает большее пространство небесного свода. Особенно сильным это явление бывает в период максимума 11-летнего цикла солнечной активности.
Машуня Чокан
Олег Суходольский И чево я тута делаю среди вот таких интиликтуалоф??? Позорище какое...
Жить как ты! не берут меня на Землю обетованную! Хоть бы в гости позвал!
**
*loki *
Олег Суходольский Мила,Бог с тобой!!! Щас всех берут...Темните,сударыня...
И то, и другое !
Юлия Белова
милай да ты профи, тьфу, тьфу.... идиотский интиллект... в смысле!
Павел Туров
Олег Суходольский Ничё и ты ты такой будешь...
Трудней промолчать...)
Для искусственного интеллекта это всё семечки!
Нет, Миша, не обольщайся. У тебя не самые глупые.
но ОТВЕЧАТЬ всегда проще, чем спрашивать. фантазии не надо особой. тема задана.
по секрету скажу: по вопросам узнается человек. он не врет в вопросах
полагаю, что вишнёвый пирог всему вина, больно уж похотлив он