Юмор
Задавал вопрос про честных людей год назад-20 ответов,пол года назад-7 ответов,сейчас-один!Где ж Вы честные люди?
вовремя надо такие вопросы задавать
Марина Шебалкова
Эээээххх...Где то время - то мил человек...
По улицам городка вели олигархов. Они шли нестройной группой, уныло смотря под ноги. Горожане стояли на тротуарах, оттесненные конвоем, и молча наблюдали за процессией. Молодой парень в оранжевой бейсболке, весело хрустящий чипсами, громко крикнул:
- Эй, начальник, куда их?
Хмурый конвоир оглядел парня и негромко, но отчетливо произнес:
- В Лондон.
Страхом и холодом окатило горожан. Люди охнули и отшатнулись. Лицо парня вытянулось, он выронил чипсы, и медленно стянул с головы бейсболку.
- В Лондон… , - эхом пронеслось по толпе. Народ крестился, любопытство в глазах сменилось на ужас.
- Ничего, ничего, - бодро сказал Прокурор, шедший позади, - эти и там выживут. А нет - так и черт с ними!
Один из арестантов упал на колени.
- Нет, - закричал он, - не с нами черт, не с нами! Там черт, там! Не поеду, не поеду!
- Но-но, не балуй, - крикнул Прокурор. Конвоиры подбежали к бьющемуся в истерике, подняли на ноги и потолкали вперед, - сказано в Лондон, значит в Лондон.
Из толпы выскочила маленькая девочка. Она подбежала к впереди идущему олигарху, и протянула ему буханку черного хлеба.
- Вот, дяденька, возьмите, там хлебушка не будет.
Олигарх печально улыбнулся, взял хлеб, погладил девочку по голове. Потом он вскинул руку с батоном вверх, и крикнул:
- Знайте, нашими именами еще назовут улицы и города!
- Ну да, - ухмыльнулся Прокурор, - тупик олигарха, - и недобро засмеялся. Затем сплюнул, посмотрел по сторонам, и зло отчеканил:
- Ваш дом - тюрьма, ваш город - Лондон.
Дети заплакали, старушки запричитали, собаки завыли. Олигархов уводили дальше.
- А видела, - сказал мужчина женщине, - мэр-то за женой поехал.. .
- Ох, - женщина вытерла платочком слезы, - тоже ведь люди, не оставил одну. Собрал пожитки в грузовичок и поехал следом.
- Люди говорят, улья там пчелиные.. . Только пчелок и забрал.
- Ох, - плакала женщина, - что делается, что делается...
- Эй, начальник, куда их?
- В Лондон.
Один из арестантов упал на колени.
- Ваш дом - тюрьма, ваш город - Лондон.
Дак надоело на одни и те же вопросы отвечать. Игнорируем, однако.
все в думу подались и в правительство
да тута мы родненькие, туууута!!! чаво хотел-то?:)