Юмор
А почему новички и гастшпилеры в Ответах преимущественно задают вопросы, а аборигены в основном на них отвечают?
Одни любопытны, а другие уже получили ответы на все свои возможные вопросы?
Новички хотят узнать побольше правил на проекте, подтянутся до своего личного интереса, задать свою неповторимую тональность, приобрести друзей)))) )
А старичкам нужна новая кровь, что бы поучать, набраться их энергии. И спортивный интерес у страичков имеется. Новички отвечают еще не очень опытно, а аборигены, бывалые и умелые))) ) могут таким образом поднять свой КПД своими кренделями)))))
Даешь интересный вопрос - интересный ОТВЕТ !!!)))
Аборигены уже всё знают.
Старички типа -жюри !
Запятые они еще правильно ставят, а это уже прикольно
Вячеслав Слон
Добрый вечер!
Это не насчёт ли того, что "преимущественно" и "в основном" надо обосо-
блять?

Я все делаю под настроние.... Есть настроение задавать - задаю, еть настроение отвечать - отвечаю...
я не получила, и, хотя я болше года на проекте, вопросы тоже иногда задаю. Просто не хочется флудить и задавать глупые вопросы
Потому что сначало все вопросы исчерпываются, а затем, хочется кому-то за, что-то ответить и что-то ТАКОЕ посоветовать, но это уже потом.
ничесе обозвал, без сто грамм и не прочитаешь.... вааще все под настроение)) ) ну а если серьезно, зашла поздороваться давно не видела)))
Вячеслав Слон
Здравствуйте, рад возможности "видеть" и читать Вас. )))
мало стоящих вопросов, на которые хотелось бы отвечать... .
многие, увы очень многие повторяются.. . иль тупо: "ну чё сёдня бум пить? "
Вячеслав Слон
И я про то: опытные авторы задают малую долю вопросов. )))
за аборигенов ответишь!)))
Вячеслав Слон
Ну, а старожилов в отношении женщим скользковато... )))
А по-моему, наоборот! Новички больше отвечают, а " аборигены " отвечают избирательно .Вообще, на своём опыте могу сказать, что я поначалу только отвечала, со временем, сама стала спрашивать, иногда, бывает настроение спрашивать, иногда отвечать, а иногда, вообще настроения не бывает !
фигня) я вот щас сравняю колличество ответов с вопросами и стану независимым комментарием))))
Вячеслав Слон
Нет, Вы должны сохранять ведущую позицию и оставаться, "на худой конец", комментатором! )))
Да кто его знает?
Наверное кому что болше нравиться. Я еще не абориген, но впаривать кому-нибудь и что-нибудь приятно. А может уже?
Они ещё не знают, как отвечать, но уж больно любознательны.. .
К тому же приятно поставить десятку на своём вопросе не аборигену, а своему напарнику по цеху.. . ученику...
.. не согласна.... Я одинаково вопросы задаю и отвечаю.. . Другое дело, что не всем, потому надоело сотовый раз отвечать : нафига козе баян. . или как правильно высморкаться.. . Да и мы старожилы друг другу не на все подряд вопросы отвечаем - это невозможно....
А хрен его знает. . Вот вроде бы и простой вопрос, а ответить не могу..
Вячеслав Слон
Не наговаривайте на себя.
Это просто я, видимо, перемудрил с вопросом"!.
Улыбайтесь, Вы на территории "Юмора". ))))
а надоело уже спрашивать... все равно толку не добиться...
Так одни разведку производят, а другие подсчитывают, по какому кругу и в каком ракурсе вопрос развернули.)))))
Бессмыслица все это ...
Вячеслав Слон
Сравнивать числа вопросов и ответов?
А мне кажется, что многие имеющие высокий рейтинг интересности (когда плюсиков были многие десятки) не хотят его ухудшать новыми вопросами.
Разумеется, это только одна из причин. А для отыскания их я и поместил этот вопрос в "ЮМОР". )))
каждый задаётся по-своему
Мудрость явно не порок
Но вопрос у Вас таков,
Что хочу сказать я Вам
Обратитесь к докторам.
Но вопрос у Вас таков,
Что хочу сказать я Вам
Обратитесь к докторам.
Вячеслав Слон
Спасибо за заботу. Отвечу Вам взаимностью.
Так бывает, что плакать нет силы,
А в глазах не осталось уж слёз,
Расплодились унынья бациллы
И не виден смешной нам вопрос.
Знать, истратили мы все смешинки
Не беда, это всё не вопрос:
Ведь другим не найти половинки,
Не растёт в понедельник кокос...
Здесь, едва ли, поможет «Здоровье»,
А мужчинам и «Спорт» и «Еда»...
Оставайтесь на нашем зимовье –
Вместе будем смеяться всегда.
И пускай этот стих, как смешинка,
В ваши органы смеха войдёт,
Рассмешит душу вам, по-старинке,
Смехом, радостью там прорастёт.
(с) Египтолог, 2008.
С уважением, Египтолог.
Так бывает, что плакать нет силы,
А в глазах не осталось уж слёз,
Расплодились унынья бациллы
И не виден смешной нам вопрос.
Знать, истратили мы все смешинки
Не беда, это всё не вопрос:
Ведь другим не найти половинки,
Не растёт в понедельник кокос...
Здесь, едва ли, поможет «Здоровье»,
А мужчинам и «Спорт» и «Еда»...
Оставайтесь на нашем зимовье –
Вместе будем смеяться всегда.
И пускай этот стих, как смешинка,
В ваши органы смеха войдёт,
Рассмешит душу вам, по-старинке,
Смехом, радостью там прорастёт.
(с) Египтолог, 2008.
С уважением, Египтолог.
чтобы засветиться
Потому что мы аборигены очень отзывчивы!
лень
потому что потому )))))))))))))))))))))))
да по разному бывает)))
всегда у всех будут и ответы и вопросы.. . не занимайтесь придумыванием статистики...
Они учатся и набирают знания. Аборигены им помогают адаптироваться
Одни - любопытны, а другие - уже получили ответы на всевозможные вопросы....
люблю и задавать и отвечать
у новичков еще остались нераскрытые вопросы, а остальные для рейтинга :))
Все очень просто-у них много уже баллов.
Вячеслав Слон
Так на вопросы-то баллы расходуются! )))
Я вот вообще ни одного не задал, сижу отвечаю. ЛюдЯм помогать надо!
Потому что на протяжении всего своего существования человечество озабочено поиском ответов на свои вопросы. Раньше человека знающего, образованного могли объявить мессией. А сегодня-АБОРИГЕН! Да, времена и нравы меняются. А вариант такой еще есть-Они (аборигены) уже все знают! Их ничем ре удивишь.
Вячеслав Слон
Спасибо
Так устроена жизнь.. . мы любопытны, любознательны, а более опытные нам помогают, вот
За быллы свои сражаются, гады