Юмор
Вопрос очень серьёзный!Почему народ себе статус Невидимки покупает?Вроде его нет на ответах, а на вопросы отвечает))))
Не понимаю смысла всего этого!Что прятаться если ты тут?))))Или есть что скрывать?))))) Или ЭТА таинственность...ну ничё не могу понять....
шифруюцо сцобаки!! ! думают, что будут срать ф каментах безнаказанно!! ! а вотх вы угадали!!!!
Они звёзды экрана (от батареи))))
Мыши
Искандер Попхадзе
Полёфки?
Алина Нурмаганова
Не то слово
Василий Панасенко
вопшем та мы адинакава атветили! но ты та круче. краткасть систра таланта!!!
полностью поддерживаю... а еще не понимаю зачем скрывать ЛК... тогда зачем вообще тут находиться
Искандер Попхадзе
Чмок!)))))
паталогическое повышеное проявление реакции страха перед многими составляющими!
Самый распространенный метод лечения этой нечисти — постепенная экспозиция пациента объекту его страха, с использованием методов релаксации и когнитивно-поведенческой терапии. Эта техника известна как «систематическая десенсибилизация» . Проще говоря, если человек боится, скажем, собак — то необходимо постепенно приближать к нему собаку, сначала — в наморднике и на поводке, потом — без намордника, а потом и без поводка. Конечно, процесс экспозиции можно начинать только после того, как мы установили причину страха, провели комплекс корректирующих мероприятий и обучили пациента навыкам релаксации!
Видать ЭТО НЕВИДИМКО хочет чёта узрець (.Y.)
Это штобы што-то скомуниздить, факт...
Народ боится за свой мир, чтобы не изгадили единицами и комментами.
Искандер Попхадзе
Это ЮМОР, а смысл тогда задавать и отвечать если бояться чего-то или кого-то?))0тогда вообще не шевелицца и не дышать!
Я так полагаю, если бы, не невидимость, ты бы этого ответчика нах. . отправила только за то, что вообще в вопрос сунулся, а так.... короток спрос...
Чтоб к ним в гости не ходили. Ну не все же гостеприимные!!!!
Можно понять умного а вот кое кого другого не надо можно стать таким же
Рожей не вышли..
Пыросто мы сытэсняемса!
да пущай побалуются, это новички, им же любопытно.
Искандер Попхадзе
Не, новечки пока допрут)))))
Первая стадия шизофрении
Это вопрос чисто психологический. Боятся, что их узнают, найдут и. . того )))
гроши лышни
шугняки с утра постоянно мучают