Юмор
Вопрос внутри. Вы, когда на вопрос отвечаете, другие ответы читаете? Зачем повторять друг за другом? За баллом?
Если я сейчас начну оправдываться за неумышленные повторения и перепишу все предыдущие ответы.... ты меня точно побьёшь.))))
Ольга Зворыкина
Привет!!!!Да я захожу в твой в ЛК, чтобы поржать, чем и спасаюсь, помогает, даже когда хреново ))))))))))))))
Успел, значит успел. А редактировать лениво.
Ольга Зворыкина
Нам ли леницца, Борис?))))))
Ахахаха))) ) пока писала фразу "бывает, отвечаю на вопрос вообще без ответов, пока пишу ответ - появляются аналогичные" появился пяток подобных ответов ))))
Катюша, это значит что мы тут за время, проведённое на "юморе" думаем в одном направлении )))
Если мне отвечают одинаково, отдаю ЛОшку самому шустрому )))
Ольга Зворыкина
Ты прелесть, что в реале, что в виртуале!!!!
я слышал, что у дураков мысли схожи. ответили одновременно, а приход с разницей минимум секунда получается.
Ольга Зворыкина
Вы повторили предыдущий ответ )))))))))
да нет же - пока напишешь - пока появится на экране - время проходит - глядь а раньше тебя уже кто-то успел!
Ольга Зворыкина
Можно и редактировать ))
Бывает ..Смотришь, а твой ответ у других.. .
Узко мыслим!
У кого кругозор и фантазии шире, не повторяемы!!!!
Узко мыслим!
Я не всегда читаю. Так ведь если это интересто, то эммоции возникают!
просто бывают совпадения, и ещё вопрос бывает такой, что ответ напрашивается сам собой...
Ольга Зворыкина
А Вы не пробовали ответить не так, как все?
Иногда, когда начинаешь отвечать, еще нет ни одного ответа. Посмотри по времени поступления, они все в одну минуту укладываются!
Чужое нЭчитаю, нЭ свое не трогаю))
Честно говоря, не понял, у кого внутри и что снаружи....
а если не успеваю?
А очень часто бывает, что зайдя в окошко ответа, пока напишешь, найдешь картинку, вставишь.. . опаньки кто-то чуть-чуть опередил, на доли секунды. У меня часто так: или я или меня.
Да не знаю как у кого, но я читаю, не люблю писать одно и тоже.
их иногда не видно, у дураков мысли сходятся и ответы появляются одновременно
пишеш свой ответ пока пишеш ктото такойже отправляет
Некоторые одновременно отвечают