Юмор

А Вы тут когда ужасно ругаетесь в комментах - потом на вопросы отвечаете друг другу? Извините, но интересно мне)))

Я тут стараюсь ругаться или на польском или на немецком -- душу отвожу !!
Ира Романетц
Лучший ответ
я давно не ругался.. и как-то лучше себя чувствую.. .

РУГАТЕЛЬ Тобой рожден, чтоб нас загнать в могилы, \ Созданий Божьих мерзостный ругатель, \ Тиран, каких не было на земле, \ Мучитель, величайющийся скорбью, \ Рыданием истерзанных им душ. \ О, правосудный, праведный Господь, \ Благодарю Тебя! Мне сладко видеть, \ Как бешеный и гнусный этот пес\ Терзает племя матери своей\ И как она свой стон мешает с нашим! Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
Ругатель, клеветник на Эхо был сердит, \ Зачем, кого он ни поносит, \ О ком ни говорит, \ Оно везде разносит. Иван Дмитриев 1805 ЧЕЛОВЕК И ЭХО
РУГАТЕЛЬСВО Мне нельзя с господами Богами так много ругаться, \ они тоже, наверное, гордость имеют свою, \
РУГАТЕЛЬСТВА Подчас умно их слово, \ Но для меня то ново. \ Я в жизнь не проклинал, \ И если мне хоть мало\ Знакомы их начала\ И я их наставлял, \ Чтоб черт меня [побрал,] \ Вот также не хватало {13}. Петр Ткачев 186.[ИЗ БЕРАНЖЕ]
РУГАТЕЛЬСТВА Фидиппид\ Да, отца я бью. \ Стрепсиад (к зрителям) \ Он признает, что бил меня, вы видите! Фидиппид\ Ну да! \ Стрепсиад\ Злодей, отцеубийца, висельник! \ Фидиппид\ Еще, еще брани меня, хули меня! \ Но знай, я радуюсь твоим ругательствам. Аристофан. Перевод А. Пиотровского ОБЛАКА
ругательства No woman no cry, поет Боб Марли. \ Ты нервно ходишь в комнате соседней. \ Скрипит паркет. И ты скрипишь зубами. Кто-то из гостей\ включает телевизор. В коридоре\ дверь хлопнула: кому-то вслед\ раздались громкие ругательства. Что было дальше? \ Лифт уехал вверх, пролеты широки, плюс семь на улице. Хамдам Закиров Середина 90-х ВНУТРИ БУЛЬВАРНОГО КОЛЬЦА
ругательства А когда ты надежду приличной подружки послал далеко, \ то подружка - не дура, не стерва, а ложная ведьма\ опоила фантомов любви ледяным молоком, \ искупалась во лжи и успела на поезд последний. Елизавета Михайличенко Из цикла «ПРОСТОР ДЛЯ ДОМЫСЛОВ» Что ты сделал с напрасной надеждой приличной подружки другого?

РУГАТЕЛЬСТВА да в рот те лягушку болотную\только жалко животную\да в ноздрю те кишку пожарную\гнида ты бездарная\гнилой огурец те в ухо\хреновая ты маруха\в глаз те луковицу\в пуп те пуговицув зад те мешалку столовую\трехметровую\ручную гранату подмышку\чтоб ни дна тебе ни покрышки Юлия Винер 22,118 Из цикла "Общекультурное" порицание матерной ругани
РУГАТЕЛЬСТВА Наш Тевкр вернулся в стан с высот мисийских. \ … Заметив издали его приход, \ Они его толпою обступили, \ И бранные посыпались слова\ То здесь, то там, и вдруг повсюду: "Вот он, Вот брат изменника, вот брат безумца! \ Нет, не уйдешь: сдерем камнями кожу Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
Вот у тебя - это просто интерес.
А у других =вопросы жизни или смерти !
Ведь мы не бен-ладаны в натуре...
Попробуем?
Olg@ Danilov@
а мы вот не ругаемся
Alias Gagulia