Юмор
Вопрос от друга: "ЧТО значит для мужчины женщина,которой у него НИКОГДА не было и НЕ будет??"
Она - .она....она....видимо,САМАЯ любимая....желанная....и боготворимая....кому не понять - тому кто НЕ был...а значит,и НЕ жил....стихов не писал,наряды не дарил....пальцев не целовал....и её дыханием НЕ дышал....
Женщина -мечта!
Мимолетность ..)
Андрей Авдеев
Приветик )))))))
Чего не было то и не существует. Как то так.
то же что для женщины мужчина с фото или с кино....
Мираж.. .
Фантом...
Объект тайного желания ))
Эфемерное создание из книги или фильма.
как звезда в далеком космосе однако
В истории были такие влюблённые пары.... Это - редкость, но счастье особенное ..Есть любовИ, которые выше даже секса.!!
Всего лишь тайная мечта.
Мечта ...
Недостижимая ...
а что для меня статуя свободы.... ничего.... свободная статуя....
Несбыточная мечта !
Грёзы!! !
Мечты-- сбываются, грёзы--нет!
ну Он хоть раз.. ВИДЕЛ.. ЕЁ? А?
вечный попрёк жене
....хрустальный мираж
Голивудские красавицы

и не друг ..
и не враг ,
а ТАК !!!
и не враг ,
а ТАК !!!
В первом случае ,если он звезда раздвигающая ноги на публику это аечная сексуальная фантазия ,а в случае из реала ,где ничего не светит,а он пытался,то сука ,проститутка и т.д. и т.п. стерва забыла .)))
Андрей Авдеев
Привет. Ленок )))))))
Ржу )))))
просто муза
Тогда женщина становится человечнее)))
ничего
Непознанное
Королевна или прынцесса!
Она - муза
Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у неё всё получилось, мужчина — женщин, с которыми не смог закон Мерфи!! !
lеsiK
"Я бы с ней второй раз переспал, если бы первый дала"
А есть такой?? ? Природа отдыхает на нём!
а зачем нам кузнец??? кузнец нам не нужон ...
что имеем то и танцуем ...***
Это, как моему автомобилю Айсидора Дункан - по-барабану! :)
Женщина из его снов...
Наверно Мечта...
Анюта Шапкина
за сбыточность мечт....мечтов и мечтей....
Идеал и предел мечтаний)))
что значит : "никогда не будет? ? " ?
ещё не вечер! может он её ещё добудет !)))
это значит он расписался в своем бессилии)
это просто пунктик. пусть не парится ...ну не реально попробовать все блюда, не стОит ))))))))))))
Разочарование ...
ну если её не было и не будет. то что может она для него значить НИЧЕГО (фантом)
В общем никто и ничего не понимает в женщинах...! Многие женщины, даже не понимают сути этого вопроса. А, мужики тем более... .
Женщина, это, как планка ваших возможностей, а на что вы способны, говорят женщины которые любят вас и которых вы любите.
Правда, слово Любовь не всегда подразумевает секс, ибо секс это животное, а Любовь только доступна человеку.
незнакомка.
Непокоренная вершина? Непролазная пещера? Черная дыра?
Идеал, можно других оценивать по этому экземпляру.
ничего
Вот твой друг загнул!))))...
Андрей Авдеев
Буэнос ночес, синьор)))))))
Календарь на стенке в туалете
Наплевать, кому эта дура достанется.
пфффи, не больно то и хотелось
пустое место.