Мне интересно всё: и внешняя экспрессивная реакция, и то, что вы думаете на самом деле ;-))
Вот мне, например, кажется, что я, когда смываю косметику, то превращаюсь из зрелой хищницы в трогательного ребенка...
Юмор
Вопрос мужчинам: как вы реагируете, когда женщина, которая вам очень нравится впервые смывает косметику перед вами?
Да зачем вам вобще косметика? Чиста толька для кросоты!!""""ЗНАЙТЕ""""" Женщины вы и так самые КРАСИВЫЕ Создания на этом Свети!!!!""""""""""""""""""""""""""""ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЛЯ **** МАМОЧКИ"""""*******************СТИХ********************Вы милые, нежные, наши созданья! Все разные очень, капризны как дети... Хочу я сказать: "Со времён мирозданья, Вы то, что нам надо, на всём белом свете!!!" Всегда ощущается Ваша забота... Вы дождик в пустыне, и водка в стакане... Вы наша мечта, и вы наша работа... И шторм небольшой, в мировом океане. Вы метеоцентр "погоды в квартире"... Порой ускоритель, и даже реактор! И нет ничего нам ценней в этом мире! Вы так нам нужны, как колхознику трактор!!! Мечта внеземная... Вы наша комета... Вы воздух пьянящий, летящий с оконца! Вы словно ласкающий, яркий луч света, Несущий тепло от далёкого солнца!!!
Супер! Вообще офигенный вопрос задала!Я наблюдаю за ними в такие моменты, и мне становится так смешно, что прям давлюсь смехом, не могу... Они такие растерянные и жалкие!
первое впечатление - легкий шок, потом начинаешь привыкать.. .
Обычно я отмечаю это событие бутылочкой шампанского, как переход на новый виток наших отношений... Тем более, алкоголь претупляет чувство страха :-)
ну это смотря сколько штукатурки смывать, один раз просто выпал в осадок (не от своей, от её подруги)
Я чуть однажды не обделался с испугу!
Они стараются отводить глаза в сторону и делать вид, что ничего не замечают. Это самозащитная реакция, чтобы не разочароваться раньше времени! :)))
Положительно реагирую,смывает- значит доверяет
смеятся после слова "смывает"
Нормально, а воще то она смывает в ванной
главное бустро смытца самому