Юмор
Мне очень нравится один парень,можно сказать что я его люблю...что делать?!
Привет всем)))) Мне очень нравится один парень,можно сказать что я его люблю, ходим вместе на тренировку, смеемся, разговариваем, как бы просто друзья...я признаться боюсь, боюсь что буду им отвергнута. И от него ни чего подобного моим чувствам не исходит... Подруги говорят, что заметно, что мы друг к другу не равнодушны... я даже и не знаю что и думать и делать пожалуйста помогите, я стеснительная, и очень боюсь быть отвергнутой потому что со мной так уже было... а без него не могу прожить, я не могу уснуть пока с ним не погаварю, не могу смеяться над чьими то шутками других парней когда идем в одной компании и он молчит, мне больно смотреть как он общается с другими девчонками... хотя у нго
Ой-ой -ой.. . Трудно что- либо посоветовать. Невзначай пригласи его в кино, на дискотеку потанцуете, мож, чего и получится.. . Главное, оказаться как можно ближе, там он сам обязательно что-нить предпримет. Если не предпримет, и ты увидишь, что он равнодушен -беги от него! Убеди себя, ч то он гей, тогда легче бежать будет..
больно смотреть как он общается с другими девчонками...? хотя у нго - ого го....:))) )
повтори еще раз и наверное исполнится!
Тык ить, от пусть и ляпнут, как-нибудь подруги, в присутствии обоих вас -- подколют паренька, мол типа " Чё ? Уж не влюбился ль? Эвана как глядишь ? ))) " А дальше всё по поведенью видно будет ))) И, главное, ежли чё , в обиду не давай -- а то насмешками замучают мальчёнку ))))
Муть разводишь на ровном месте!! ! Лучше теренируйся раздеваться - в три раза быстрее чем в армии! ! Да, еще забыл сказать, не будет обращать внимания - врежь ему в лобешник от всей души, может быть его мозги после встряски - встанут на место!
ты епнутая
живи и радуйся.. подольше те в этом состоянии побыть желаю!;)
Ничего не делай, подрастешь и сделаешь с ним все, что захочешь!!!
Напиши ему письмо, как Татьяна.
Я Вам пишу, чего же боле...
Если с тобой одной он так общается.. т. б. ходит с тобой-давно пора обнажить отношения.
Он стеснительный? Начни первая-не бойся. Не начинай только резко
Два варианта, говоришь ему и будь-что будет. Или молчишь и мучаешься дальше... Мучиться по любому придётся, но либо долгое время в ожидание, или сразу узнать и думать как жить дальше. Знаю, говорить легче чем делать. Поэтому я сначала убеждаюсь кто для меня этот человек, действительно ли ТОТ, а потом действую