Смотрим - и, как обычно, ничего не видим. С братом родным?. . И чем занимиается? ? Неужели? ! Какой ужас!! !
Так, фото появилось. Ну и что такого ужасного? Брат - на сносях, она - вроде пока нет. Что тебя останавливает-то? Мне бы - и в голову не пришло смотреть на такую. Но брат вроде вовсе ни при чём.
Юмор
Очень нравится женщина.Хочу жениться . Но есть сомнения .Подскажите ! На фото она с братом родным !! смотрите
Женись!... НО сначала вступи в Красну Армию...
Анна Жукова
Дык я первший раз у Красный армии у 1919 годи служить пошол , апосля Белой армии !!!
Жить будешь богато, но налево уже не сходишь))))))
Береги себя!!!
Да у тебя проблем ни каких не будет с такой родней - женись!!!
Похоже передумал, нет ее и брата....
Оксана Салкова
Вижу фото - женись, в обиду точно не дадут
Не знаю, как невеста.. .
но мне братАн понравился - конкретный такой))))
..с такой роднёй, врагов не надо..
Тока они даже не родственники.. . :)
Марина Романюк
точно подмечено, сильно не похожи они на родственников....
больше /пусть простит мне господь/ они на влюблённую парочку - похожи...
ДВА мента в родне!! ! попал ты мужик!!! и фиг отвертишься!!!
А зачем Вам брат? Нет, брат Вам не нужен.. . Как и сестра...)
нормальные муж с женой и дети их - карлосоны...
Не сумлевайся! Будешь, как сыр в масле!
Так Вы ж не на брате женитесь....
Женись обязательно! Попадётся плохая жена - будешь философом. Ну а если хорошая - исключением...
а в чём собственно сомнения??? брат нравится больше????
Женись, видеть улыбку Джоконды каждый день--дорогого стоит...
посмотрела... ты из той же сферы?
а че ты испугался-то? брат младше по званию, поэтому не боись, сестра в обиду не даст!
Куда смотреть?
А где фота? Мне на братца интересно посмотреть.))))
Кирилл Аристархов
посмотри, страшно будет и приятно очень, потного мужика с началом асмы и его боевуюподругу... или, подружку..
а ваше фото можно?
Анна Жукова
Оно то можно! Но моя милицанерша не разрешила !!!
Ты пробежись по сайту !!!
Женись! потом все менты твои кенты!!!
Посмотрели очень внимательно. Совет - загрузите фото.
в чем сомнения? кого выбрать её или брата?
бери обоих - чем больше, тем лучше....
и где фото?