Юмор

Извечная тема:"Парней так много холостых, а я люблю женатого". Юморяне, как быть?

Пошли ты его женатость куда подальше... (если он тебя любит конечно) . целая куча ленивых метелок пригрелась по черненькой магии типа"замужем" , а потом мужики мрут рано как мухи причем нормальные ужодят после 40ка. так, что любишь -забирай свое какого хрена "МЕТЛАМ" свое счастье уступать-понапригрелись за чужой счет. Если в семье царит любовь настоящая мужик в тебе бы не нуждался, по крайней мере перепихом все бы и закончилось без всяких чувств.
Акмарал Кертаева
Лучший ответ
Хорошо любить женатого, ухожен, накормлен, обласкан и значит красив! Своего сделай таким, что б другие любили! Моего любят многие, да на здоровье, но на рссстоянии. На свою территорию никого не пущу!
Кстати, вертуальная любовь на расстояниии порой даже лучше- даёт стимул к жизни, не засасывает рутиной быта, и чужой семье вреда не причиняет1
Kairat Kurmanbayev
Тек ты нам его покажи и мы его РАЗВЕДЁМ.
Захар Макарчук
Беседуют две подруги. Одна спрашивает у другой:
— Какого бы мне выбрать мужа?
— Оставь мужей в покое. Выбери себе холостого!
И если ты еще кому-нибудь заикнешься о своем романе, будь уверена,
тебе тут же сообщат несколько убийственно точных вариантов твоего
будущего:

а) праздники в одиночку;

б) секретные звонки по телефону;

в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная,
умрет без меня -- нужное подчеркнуть) ;

г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать
и от которых каждый раз будешь сникать;

д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал --
вернулся в стойло? "

Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину:
"Ах, он забыл, какой кофе я люблю! " -- или: "Он не дарит мне цветов! ",
потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе.
Сергей Белов
Да я люблю женатого, я знаю
Что никогда не бросит он семью
Я прячу боль, невольно понимая,
Что нам не суждено иметь свою!! !
Я буду ждать его и глупо верить:
А вдруг он сможет вырваться на час???! ---------из инета
Не завидую, но что тут поделаешь.. . Всё бывает...
Дык люби, не замуж же идти .
Художник пpигласил свою натуpщицу до сеанса на завтpак.
Сидят, пьют. Вдpуг вдали хлопнула двеpь.
Художник:
- Быстpее pаздевайтесь! Жена идет!!!: -))))
Кузя Кузин
Выйти замуж за его друга - появится повод общаться !
Gayrat Nazarov
Ну и зачем же ты выносишь этот вопрос на общее обсуждение?
Любите на здоровье, только не моего
Сергей Тукач
Мы любим Солнце и не просим у него взаимности !!!
а я холостого... .
но толку мало....
Есть способ - уговорите женатого вместе с супругой принять ислам, сами пройдите обряд и по шариату любите законно как вторая младшая или старшая жена. Но учтите, что не исключено появление ещё 2-х законных жён.
Перелюбить.
Будет так, как решит он...
Э&
Эдуард 'kst'
Это патология, лечится, наверное, надо.
не сомневайтесь-любите. Мы уже опытные и плохого не сделаем.
Николай Штейн
Александр Медников ой....и не сомневаюсь ничуть...
А я тебя тоже! Имей в ввиду....
Александр Медников ой....правда что ли???
Дак и женатых так много....
холостых полно! искать лучше нужнО!
а он то знает???
Акмал Рахманов
Выйдя замуж за холостого, любить женатого.
Таня Макарова
Найти такую же изюминку в своем!
И у меня тоже такая ситуация. Тока на мужской манер, то есть женщина замужем. И я тоже не имею ответа. Но логически рассуждая можно сказать надо любить неженатых, но это как получится....
Любить.
Наталия Дудка

Любовь не выбирает...
Любовь - не возбраняется законом.
+++Jansi +++
а вы создайте свой гарем, а вообще жена не стенка можно отодвинуть
Max Ryabinin
любите, только не разрушайте чужую семью
Di
Diyvol
Судьбу не выбирают. Она дается свыше.
стать еще одной но самой любимой женой :-)
Лена Дедова
Любите того, кого любится. Любить его не значит разбить семью, он может и не подозревает даже о ваше любви))))
Игорь Найдин
любите себе наздоровье ктож не даёт, только на растоянии
а семью разбивать ненадо, не вами она была построина
за такие вещи Бог сильно наказывает это только со стороны кажется что у тех кто увёл всё сладко а на самом деле ничего хорошего там нет
проверено на собственной шкуре и подруг тоже
любить) ) просто любить))
Анна Черных
Его не любить, его бояться надо.
Это "саморазрушение".
Юрий Усачёв
Александр Медников что прямо так страшно????тема:ЮМОР....и вопрос из поколения в поколение....
Юрий Усачёв Бояться можно и с юмором.)))
это ж где то место где много холостых? ссылочку пожалуйста ..
вдруг и их испортить удасться и сделать женатыми.
что до любви -не стоит жевать пережеванное... .
Любите себе на здоровье....
"Обычная вполне история, немого грустно всем, не более... "
поженись на холостом и он в этот момент станет женатым
Разводись!
Макс Бонд
Ну вот нафиг тебе эта чума окольцованная?!
Так они - женатые, обогретые, обласканые, довольные всем приятны и нужны. Заботливая жена сил не жалеет, чтобы муж был именно таким, дети радуют. В общим счастливый человек всегда привлекателен.) ) Ну а если хочет иногда взбрыкнуть) ) Рассказывает благодарным слушательницам, как он страдает, как его не понимают.... только уши развесь!)))))
Дальше любить!
Галина Юдина
Любить женатого - не преступление. Позволить ему уйти из семьи – подлость
а он сам то что по этому поводу? как реагирует? или незнает? если знает, то тут уж только от Вас зависит, будете Вы вместе или нет. Потому что если Вы хотите его забрать из семьи, это реально, но Вы должны стать в десять раз лучше жены.
Если это Ваш муж-таки это замечательно! )))
Elena Kalitina
это зов крови. .
если любовь ответная,
будь то это не ответная,
то дело в самом человеке
который привлекает всех своим статусом.
- они нынче в самом соку :D
они повидали все прелести брака, и поэтому для женщины опытный мужчина,
как сладкий плод - вкусный) ) и делить не хочется..
***** *****