Парней так много холостых, а я люблю вибраторы... .
Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит, что он попадает в одного из мужчин в компании, играющей неподалеку. Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле. Дама подбежала к нему:
- Простите, пожалуйста, я нечаянно!
- Ничего, о-о-о, сейчас пройдет!
- Разрешите, я вам помогу!
- Ничего, все в порядке, о-о-о!
- Я врач, я смогу вам помочь!
Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.
- Ну как, лучше?
- О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно жутко болит!
* * *
На улице дождь. Парень и девушка сидят в комнате.
- Ну что будем делать при такой погоде?
- У меня есть идея: достань монетку, и мы сыграем в орла или решку. Если выпадет орел - будем делать то, что я захочу, а если решка - что ты захочешь. Начинай бросать монетку, а я тем временем приготовлю постель.
* * *
Пришла как-то женщина на рынок, чтобы купить чего-нибудь для себя. Видит - стоит мужик, а возле него табличка с надписью "Заменитель мужчины". А на столике стоят пробирки с комарами.
Она к нему с вопросом - что это? Он и сказал, что это - новейшее патентованное средство для удовлетворения женщин.
- Как же оно действует?
- А вот придешь домой, разденешься, ляжешь на кровать и выпусти комара, а остальное он все сделает сам. Если что не так - вот моя визитка, звони.
Пришла, значит, она домой и все сделала, как сказал мужик. А комар вылетел из пробирки и сел на потолок. В гневе женщина звонит по указанному номеру, и сообщает, что его "средство" не действует.
- Ждите, сейчас буду.
Приезжает, глядит на комара на потолке и говорит, снимая брюки:
- Последний раз тебе, зараза, показываю.
Юмор
Парней так много холостых... Куда девать женатого?
Ваааще-то я другой вопрошающей уже отвечала ...и не так давно. Тётке одно. Фонтанировала она вопросами... .
Аву што ль сменила?
Пусть мой ответ не подошёл, не дотянула... но ведь кто-то получил ЛО!
Аву што ль сменила?
Ты береги... блин... мужичка.. .
Хоть тоже слаб к подружечкам... .
У молодых всё с кондачка,
А твой в долгу супружеском....
Хоть тоже слаб к подружечкам... .
У молодых всё с кондачка,
А твой в долгу супружеском....
избавься))
ф шкаф... ево... пущай сидит... гы
отпусти его на волю!
мне подарите
сдай в аренду
Законсервировать.
беру...