Юмор

В чем различия холостого и женатого мужчины? И как их на улице распознать-то???

если мужчине 30-35, то уж точно женат, а если нет или, не дай бог вообще не был к эти годам женат, то тут ищите проблему глубже.... "Переношенный мальчик" у мамы, она с ним до сих пор носится))) ) А впрочем, даже если мужчина и женат, то он вовсе не слепец, и каждая хорошенькая барышня попавшая в поле его зрения, вне зависимости от его семейного положения, рискует быть обманутой, влюбленной, отвергнутой.. . и т. д ит. п. все эти девичьи бредни.... вместе взятые! А по правде! Если что (!!) , то и тебе и ему будет плевать женат он или нет! За исключением тех семей, где действительно любят друг друга, что в последнее время стало притчей во языцех, все хотят такой любви и ни кто к ней не стремится.!!! Ой! Я чего - то раззанудствовалась.. . Совет всем да любовь!
Ира Фильченко
Лучший ответ
никак!! ! каждый мужчина в душе холостяк))
А сколько не корми все равно на вас смотреть будем! !
Это только поутру понять можно...
Дима1 Вергей1
Я тож так думаю))
Ирина Фризен
У женатого все время болит голова, а у холостого — желудок.
Джордж Клуни
женатые живут дольше, а у холостых IQ выше. факт
Гена Кузин
По взгляду голодному и взгляду усталому.
Ты же сможешь распознать кота активного и кота кастрированного?
ООО и те и другие очень коварны) ) Обычно женатые тоже прикидываются холостыми и распознать их можно только по очень и очень голодному взгляду и следу от кольца)
Иван Великий
Холостяки вечно не досыпают синяки под глазами шея в засосах и всегда чистая наглаженная рубашка.
У женатиков же другие проблемы вечно куда-то спешат, даже в троллейбусе пытаются подзаработать и куда там уже до рубашки.
докУменты проверить.. . (усы, лапы и хвост - не в счёт)
Abuzer Oru?