Юмор

У женатых мужчин глаза, как амбразуры, а у холостых..?))

Асемай Орал
Вы наверное знаете, что нельзя смотреть опасным животным в глаза...))))
Хотя... в литературе существует "Тысяча и один способ" узнать всё о мужчине по его глазам...
Сниму последнюю рубаху... если у вас это получится))
К примеру, "вечный" холостяк... вообще никак на женщину не реагирует... Даже в красном платье...
Недавно разведённый... тоже приключений пока не ищет... Он уже знает как это всё начинается... и чем заканчивается...
Гораздо проще, узнать холостяка по... чуть примятому костюму, плохо выглаженной рубашке... Конечно, кроме тех кто в Армии служил...
Там научили... и гладить, и стирать, и обувь до блеска начищать...
Можно узнать по пятну от яичницы на одежде... Ведь на завтрак у холостяка -Яишница, на обед - Яишница... а на ужин - Омлет )))))
Ладно, заканчиваю. Во первых, не хочу выдавать все мужские секреты...
А во вторых... тут уже даже на Юморе жалуются, что у Ходжи, ответы А5
Марина Королева
Лучший ответ
Постоянно голодные
Bibigulia Bibigulia
как два лазера - наскрозь видют..
А холостяки чаще в чёрных очках ходют )))) Предохраняются)))))))

Ирина Мохова
Асемай Орал Эт точно)))))))
Характеризуется одной-единственной фразой — «сытый кот». Ему никто не нужен, ему и так хорошо. Нет искры, того блуждающего и ищущего взгляда! Если вы видите за соседним столиком в ресторане симпатичную девушку, вы, может быть, и посмотрите на нее, но вряд ли подойдете («я бы познакомился с тобой, крошка, но так не хочется вставать из-за стола…»).
Роман Журавлёв
..холостая картошка бываить ..,
Mega Q
Перламутром сверкают, бирюзой отливают...
Денис Дари