Юмор
Навеяно:женщины любят ушами,а мужчины глазами.Ну так этож здорово!)))Значит я могу её любить глазами,а всеми остальными
частьями я займусь с другими женщинами,не так ли и какие ко мне могут быть претензии?!)))))))))
Никаких, Саша.... )
...посмотрим.... послушаем.... и займёмся улучшением демографической
ситуации в стране... .
Каждый исходя из.... ЭТИХ ОСОБЕННОСТЕЙ....))))
ситуации в стране... .
Татьяна Жилина
Танюш!,ты вошла в мой вопрос и сразу с твоим ответом вокруг так стало светло и легко от светлой и безграничной души твоей!!!!))))))))))Поздравляю тебя с просветлением,хотя ты и так светлая душа,обнимаю крепко и целую нежно!!!)))Не останавливайся,жду тебя на верху!!!))))))))

Промелькнула тень в окне, сердце замерло с испуга.
Ты опять пришел ко мне, говоришь: "Без тебя туго! "
Я гнала тебя, ругала и метлою выгоняла,
На тебя я так кричала, но тебе как видно мало.
Ты за мною словно тень ходишь по пятам, не лень?
Сколько можно говорить - не буду замуж выходить.
В зеркало глянь на себя. Вот уж лысина видна,
Если в кепке - по плечо достаешь мне. Что "А чё?"
Я-то девушка со статью и жениха буду искать,
Чтоб на голову повыше, чтоб красавцем мордой вышел,
Чтоб был в силе удалой, чтоб в руках был золотой
На работе и в быту. А в тебе я что найду?
Кривоват и кособок, и рябой ты на лицо.
Будешь ты смешить ворон, если выйдешь на крыльцо.
Уходи, не зли меня, а то ухватом как огрею.
Свататься иди ты вон лучше к тетке-то Лукерье.
...Ночью лунной мне не спится, с мыслями лежу одна.
Может мне не егозиться да выйти замуж за тебя?
Посмотреть по сторонам.. . Где-то ты, конечно, прав.
Женихов-то на село - лишь дед Макар да дед Петро.
Я гнала тебя, ругала и метлою выгоняла,
Кривоват и кособок, и рябой ты на лицо.
Татьяна Жилина
Спасибо ,Наташ,а хде юмор то?!))))))))))
Александр Зеленский
Подтекст всегда есть, а кто увидит его тому и честь!
а, ей уши залепить жвачкой, то вообще - П О Л Н А Я С В О Б О Д А -!
глазами можете.... только рассматривать )))
Остальное подождет-с....
Почему мужчина любит глазами, а женщина ушами?
Потому что мужчине слушать нечего, а женщине смотреть не на что :_
Умеющая уши да и услышит - тебя...
Я лучше старым проверенным способом...))))))
ё-маё... как у Вас всё запущенно...
Вам бы ГАРЕМ....
Это ты про кого, про жену?

ходи конем, люби одним ухом и одним глазом
Кто как умеет, тот так и любит
Никаких претензий. Правда все остальные будут тоже позволять любить себя только в уши....
Жадина! вот главная претензия!
Так и она всее остальные части тела- другому....
Так и ходи. Только если ты её будешь доставать, то давай гарантию, что не передом (детородным органом) .
А она тебя чем ?
Кому бы что ни показалось, а вопрос самый сердечний и актуальный, но вы должны ей много слов, а не взглядов, а взгляды как раз другим, с остальными какими-то частями, кроме ушей.
Татьяна Жилина
Спасибо ,Юль!!!))))))))Как же ты быстро вычислила меня?!)))))))))
Я тут просто куражусь))))))))))))))
претензии будут... не переживай...
Так любовь слепа и глуха. И любят не органами.
Да знаешь, делай что хочешь...
люби сердцем, аватар обязывает!!!
Так она тебя - тоже только ушами !
Лидия Петрова
а все остальное кому?
Никакой логики (женщины любят ушами, Значит я могу её любить глазами, а всеми остальными частями я займусь с другими женщинами)
так она тож своими частями других любить может, только, боюсь вам эти части потом лечить не пришлось...)))
Никаких претензий быть не может. Особенно если у тебя глаза бездонные, а у нее уши безразмерные.
От такой любви недолго и ослепнуть, а потом она от твоих стонов и оглохнет к тебе....
смотря какие женщины, если она тебя любит только ушами, а не сердцем, то и ты можешь неё другими частями, веселая парочка из вас получится!
Подожди, женщин - глазами (твои слова) . Значит ты любишь не только женщин, но и мужчин????
Все же женщины любят ушами! Противоречивый вопрос!
женщины любят СЕРДЦЕМ а мужчин чёрт их поймёт