Юмор

Женщина любит ушами. Мужчина - глазами. Тогда откуда берутся дети?

Так, их же аист безмозглый приносит!...
Зинаида Шелудкова
Лучший ответ
уши только старт ко всему остальному.
Ирина
Пап, а как я появился на свет?
- Сынок, тебя принес аист…
- Папа, ты что дурак? Вокруг так много красивых девушек, а ты аистов тра@?*ешь.
Женщина СЛУШАЕТ мужчину, что он ВИДЕЛ детей в капусте или аист приносит !!!
Сергей Сухарев
Однажды уши и глаза легли вместе спать!
Что ВАМ мама не говорила!... Аист приносит или в капусте нашли..!
Vladimir Mitskevichvg
Да из тех самых ворот откуда весь народ
линия "уши-глаза" - это платоническое. А вот дети как раз появляются от физической любви: ну, а где проходит эта линия я, наверно, объяснять не буду.
• •
А дети из школы приходят! :))
Там другие органы задействованы!
Manas Unbetbaev
Очень просто. Поморгал, дал в ухо и в койку
а это всему виной наша жизнь,
жизнь - это болезнь, которая передается половым путем))))))))
Jai_Gana_ Sj_Aza
Как я понимаю версия про аиста и капусту вас уже не устраивает?... мдя.... как бы это по проще.. . вообщем вначале оно конечно уши, глаза.. . вроде все нормально, но потом такое начинается.... приходишь в себя.. . бац и дети ))... (о блин наплел) ))))
Лена Мёрзлая
при совокупе ушей с глазами :-))) как ни странно появляются дети
мне кажется интересней- чем они тогда делаются?!
Все, что в вопросе - это прилюдия, а остальное то, откуда берутся дети.
от беспорочного зачатия
Айжан Жан
иногда в баню вместе ходють
а Чебурашка зачем????
Вырастишь узнаешь.
Дима Цедрик
От любви люди слепнут, вот и приходится пользоваться другими частями тела.. . :)))
женщина слушает, мужчина смотрит, а всё остальное происходит само собой. Главное слышать то что хочешь и видеть то что желаешь.
Podrastesh - uznaesh!)))
Надюша Сычук
Детей аист приносит и не всегда вовремя.
Из ушастых глаз!
мужчина посмотрел пристально женщине в уши тут вдруг и дите
Jura Bespyatyh
Вот и родители часто задают себе этот вопрос
Mariya Senturk