Юмор

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом. Один только кролик - тем, чем надо получается ?

Любовь тайна, и своя у каждого... это святое чувство.
Данияр Наматов
Лучший ответ
вот только порой - не то, что положено! ))))))))

Наталья ***
Кролики -
Они - сексоголики
все гениальное просто!
и не надо ничего усложнять!
вот за это и выпьем пастописят... .
привет Виталь.
И как расплодятся по 15 штук от одной самки придется "пахать" как папе Карло и о Любви забудешь:)
Вера Верунчик Господи! Стыд то какой! :)

кто чем может, тем и любит.. .
Humayra ____
Это че же мне теперича делать то? Вместо мужика кролика зваодить чтоли? . Токма у меня столько травы дома и не найдецца.
Антонина Журавель Вот и правильно, ГосНаркоКонтроль одобряет.
Тем, чем надо, они не любят, а развлекаются и размножаются)))))
Вот китайцы-молодцы! Учатся у кроликов !!!
Бульдозер Kр
Ноги, крылья... главное - хвост!
Shaih Boy
неправда. У многих людей как у кроликов отлично получается
Юля Дербас
А я то, наивная, думала, что любят душой и сердцем, а остальное все просто секс.... "Моя беда а не вина, что я наивности образчик.... "
S S
Кролики - быстрые, поэтому процесс " уши, глаза, хвост" у них проходит молниеносно :)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом.
Один только Кролик - тем, чем надо.
НО получается у него - увы - очень быстро !!!
Хотя - какой с Кролика спрос!! !
Тем более, что у некоторых, из списка - не получается - ВООБЩЕ !!!
А в принципе - главное - не процесс !!!Главное - участие!!!!
Хорошо быть молниеносным кроликом, и потомства у него много и заботятся о нём. А у людей уж пусть будет не так. Плохо, когда мужчина- кролик. Процесс не тот...