Юмор

Женщина любит ушами, мужчина глазами, откуда берутся дети ?

Глухо-слепых считаем бездетными!!!!
Сергей Гелыш
Лучший ответ
Это муж глазами, а любовник "любит" своей любилкой...
А аисты на что?
былину про капусту еще никто не отменял)))
Дмитрий Юнин
Слышала, что из борща. точнее из капусты.
Eugen Lehmann
Из сперматозавров
Пока уши глазами занимаются ОРГАНИЗМЫ детей делают!!!
Опять не опознаный объект прилетал.
ат опыления))))))
нуу, ща мы всем покажем откуда дети берутся!!!! раздвинем бабочки ножки!!. Все видели??
Олег Григорьев
дети, это издержки производства, любви, ушастой и глазастой.
Оксана Ивченко
Получают удовольствие через половые органы, там соль и зарыта .
это результат титанического труда и постельно-прикладной борьбы и любовь часто не самое (к сожалению) , главное
Алишер Акишев
Да вот насмотрятся, наслушаются всякого и айда детей брать - в койку !
Откуда? От верблюда, фу гадость какая.
Кидаешь взгляд на понравившееся ухо, потом шепчешь туда же, а потом в дело вступают остальные, правда не такие нужные и не такие важные органы, ну и иногда от этого появляются дети! Но в начале точно было ухо и глаз!
я тут на досуге им тоже озадачился, вот какие у меня версии:
Откуда дети берутся?

Немало есть версий на свете,
Давно всех замучил вопрос:
Откуда берутся все ж дети?
Быть может их аист принес?
А может, склонившись над грядкой,
Их ищут среди овощей?
Играют детишки там в прятки,
Прикрывшись капустой плотней!
Иль где-то плотник умелый,
Напившись, строгает мальчишку.
Еще вчера был полено,
А завтра возьмется за книжку!
А может их лепят из теста,
А может растят их в горшке?
Я слышал, возможно, от секса,
Но кто говорил мне и где?
А может инстинкту доверить,
А может спросить в интернете,
Но как самому-то проверить:
Откуда берутся все ж дети?
Интересный вопрос.. . Надо в яндексе порыться.. . Если не найду ответа, у кого спросить? А мама с папой знают?
Клонированием