Юмор

Юморяне, а вы любите шампанское?

Я сегодня поднялась на ступеньку выше. Давайте поднимем бокалы за это друзья. Спасибо, что заглянули на огонёк.
Поздравляем тебя Галина,
с Просветлением тебя,
ты как ягодка -малина,
поздравляем любя!

Ты старательна и щепетильна,
все вопросы твои просто класс,
да ещё ты любви обильна,
просто прелесть ты у нас!

Иди к новым высотам, вперёд,
ты не будешь стоять на месте,
тебя любит Юморной наш народ,
мы же сделаны из особого теста!

С новым статусом мы поздравляем,
впереди ещё много работы,
и Оракулом станешь, мы знаем,
будет много еще заботы!

Так расти, Интеллектом ты станешь,
может Разумом Высшим взлетишь,
радость нам ты этим доставишь,
так вперёд, не стесняйся, МАЛЫШ!!!:)))))))))) )

Краткая характеристика

Просветление - состояние, при котором все духовное богатство, все положительные накопления, весь прежний опыт и знания становятся доступными для самоосознавшей себя Личности Просветленного. При этом весь прошлый опыт синтезируется в одной Соборной Божественной Индивидуальности.

Что должен в первую очередь делать человек, который решил просветлиться? Одни считают, что нужно обмыть это дело, другие - что нужно посоветоваться с родителями, третьи - срочно ехать в Индию.

Мы отвечаем на этот вопрос однозначно. Покупка просветления в CrazyShop - лучший выбор!

Александр Сергеевич
Лучший ответ
Марат Кудайбергенов Спасибо, Спасибо, сердечное Спасибо!
Павлюк Андрей
Марат Кудайбергенов Спасибо за поздравление.
Спасибо за угощение! П! оздравляю от души!! Желаю успехов на поприще юмора и дальнейшего роста статуса!
Андрей Иванов
Марат Кудайбергенов Ролик завораживает. Спасибо.
Дорогая ГАЛЯ!! !
Поздравляю ТЕБЯ С Повысшением Статуса!! !
Прийми Моё Седце В Знак Нашей Дружбы!! !
Ты Несёшь Позитив На Юмор!! !
Я Рад - Что у Меня Есть Такая Подруга!! !
Отдельное Спасибо За Зайчиков!!!
Марат Кудайбергенов Спасибо Солнечный, рядом с тобой радостно становится на душе, спасибо, что ты есть.

Поздравляю с Просветлением! Спасибо за угощение - всё просто супер! Молодец!
Хорошо.... ночью зашла на вопрос, а не утром....:)) . Люблю.... даже без повода, а уж по такому чудесному поводу - сам Бог велит....:) )

Удачи Вам.... зеленого света по пути к намеченной цели на всех перекрестках.... исполнения желаний, теплого сердца и светлых мыслей.... а это удается сохранить как правильно выбранным путем.... так и удачно сложившимися обстоятельствами.... чего и желаю Вам... .

Злая Зая
Марат Кудайбергенов Огромное спасибо за добрые слова.
я не люблю эту кислятину))))))))
Умничка, Галинка! Поздравляю!!!
Поздравляю вас с просветлением и с поднятием в статусе на проекте ,,Ответы, ,
Желаю вам покорять новые и новые высоты на проекте.
Камил Асанов
Марат Кудайбергенов Саша, спасибо за поздравление.
Поздравляю-а завтра прошу ко мне !
Али Гусеинов
Марат Кудайбергенов Спасибо за приглашение.
От нашего стола- Вашему! Поздравляем!

Марат Кудайбергенов На столе много не бывает. Спасибо.
ШампаL9;нское — игристое вино, изготавливаемое путём вторичного сбраживания вина. Это название происходит от названия провинции Шампань во Франции. Хотя термин «шампанское» зачастую используется производителями игристого вина во многих странах и местностях (например, в Калифорнии, Канаде и России) , правильно его использовать только по отношению к вину, производимому в провинции Шампань.
Татьяна Кривых
Ай спасибо тебе боярыня за вина заморские за явства дивные!
С просветлением тебя голубушка! Озари нам путь позади идушим!
Поздравляю!! ! УРА!! ! УРА!! ! УРА-А-А!!!
В-
Вымпел -К
Марат Кудайбергенов Андрей, Вам стыдно прибедняться. У Вас столько красивых ответов, что невольно позавидуешь.
Спасибо, что нашли минутку поздравить.
Поздравляю с новым статусом!
И шампанского выпью.
Gulstan Magauina
Марат Кудайбергенов Вот это я понимаю, правильный бокал взяли.
ну нельзя же так дразнить. от вашего стола слюнки потекли, пошла к холодильнику. а там нет такой вкуснятины!
Андрей Тихонов
Поздравляю!! ! от души!!!)))
с повышением!
Елена Удовенко
Какая вумничка - пасдрафляю, ты рыальна мой самый любимый канкурэнт...
Anna Chemeris
Марат Кудайбергенов Вальдемарчик, ты мне льстишь! А за ЛЮБИМОГО КОНКУРЕНТА - благодарю
Вот это праздник!! ! Поздравляю!
Кто ж его не любит. Особливо если к месту и ко времени.
высший пилотаж! умеете порадовать народонаселение!!!! удачи и дальше!
поздравляю! но отвечу "по-юморному": семейное шампанское - муж пьет водку, а жена сбоку шипит!):
Марат Кудайбергенов Верно подмечено. Спасибо
Я б и поднял бокал НО у мня ничего в нём нету !
Марта Розова
Поздравляю и выпьем шампанского!!!
Армен Бадалян
поздравляю и желаю удачи во всём! (спасибо за поляну)))
Ирина Борисова
Марат Кудайбергенов Спасибо что зашли.
Марат Кудайбергенов Спасибо за вкусности.
Миша )

Удачи и светлого будущего!
Жаль нас там нету
Марат Кудайбергенов Почему нет? Я всем гостям рада.
Кинг-Конгратуляция! В провинции Шампань все превоходно, не только вино.
Anyutka ***
Я одну клубничку возьму.... ммммммм
Dj Kudik
поздравляю! желаю подниматься и подниматься все выше!
Гурьева Юлия
вино как-то лучше идет
Shuhrat Jumabaev
я не встречала людей которые не любят шампанское))... у вас хороший повод, поздравляю))
цветы и конфеты не пью!
Поздравляю!! !
ты молодчина, а главное, не жадина, вон сколько всего. пей - не хочу, ешь - не хочу)))
Это на столе у губернатора наверно.