Юмор

Ну что юморяне?будем справлять Старый Новый год,или что нибудь другое?или все вместе?кишка у всех луженная?

Я стал ОРАКУЛОМ. теперь я простовляюсь. налетайте юморяне! если мало налью еще!
да ...луженая не то слово.. . -К А Л Е Н О - З А К А Л Е Н А Я -!
О$
Олег $
Начинай предсказывать. Мне пожалуйста вооон того бегемотика на блюде передайте)))
Yana Bobrovskaya
Спасибо за шикарный стол! Удачи!
Леди Джи
Поздравляю!
"Побольше зелёных" я тебе уже желала!
Будь всегда остроумным и интересным!
будем, будем.... справлять.
Поздравляю Котяра с Оракулом, счастья в Новом Году!!!!
Коля Разин
Отпад! 1001 ночь! Сказка! Но я столько на ночь я не съем и не выпью! Ну спасибо, Зелененький Котярушка, уважил! Рада за тебя, по себе знаю, как интересно и не легко спиваться, вернее, допиваться такого успеха! Мне до тебе как до звезды ой как далеко! Тебе во всем успехов не только здесь в Ответах, а в жизни! Радости, Здоровья, Счастья! А это мой сладенький Гришенька привет тебе передает !( правда кастррированный, но ласковый!!!)
Ураааааааааааааа!!! !
Поздравляю!!!!
Поздравляю вас с Оракулением и с поднятием в статусе на проекте Ответы
Максим Трошин
ой пасибочки за угощение.... с наступающим новым годом.... так как у меня лимит... дарю тебе свой воздушный поцалуй
УХ ТЫ!!!! А ну-ка, пропустите меня поближе к рыбке и шашлычкам.... Кысик, плесни коньячку дарёного!!
Виталий Носков
Мы и гвозди переварим, а уж такую поляну грех стороной обходить. Поздравляю!!!
Паглидице на НИВО ...он ешшо нальёть ...Ха ха ха ...
Первый раз вижу шоп пасловица : "СКОКА НЕ БЕРИ УСЁРАВНО МАЛО" Не пригодилася !!!
Dilber Atacanova
а хоронить нас как будут? всех рядком-с?
с праздником!
**milashka Jeka**
паздравляем!!!! юмори и далее с неменьшим успехом!!!!
Мария Орлова
Как всё вкусно! Мне, пожалуйста, с собой заверните! Поздравляю!
браво маэстро прими поздравления и подарок от ставшего мыслителем
Котик, ты что, квартиру продал, чтоб нас угостить???? Лови ещё закусочки!
Ой! А мы после этого выживем?
Под самый Старый Новый Год
Поднялся вверх Зелёный Кот !!!
Он стал Оракулом, друзья ,
С чем поздравляю его я !!!
Желаю Счастья и Любви
С его прекрасной Натали !!!
Поздравления прими и от меня, в этот праздничный день календаря!!!
Поздравляю! И с оракулом, и с праздником!
Всего-всего самого-самого много-много!!!
Поздравляю. Спасибо за щедрое угощение.
Воистину, хлебосольна русская душа! С новым новым тяперича годом!
Ну и чё - КОТИЩЕ: ЗАСВЕТИЛСЯ, ты накрыше - ОРАКУЛА поймал!! ! Таперича, залезь по- выше - и на Аньтене -ГЕНИАЛЬНЕЕ вопи!!!! (изык сломаш с такими именами)!
добрый ты - всё для нас. а себе хоть бы пузырёчек.. . угощаю!
Поздравляю от души! Ты и дальше нас смеши!
Давай оракул, отмачи ответку: как ето по-русски-Старый Новый год? М?
Ilhom Rahimov
Супер, сразу настроение заиграло.. . Спасибки.. . И снова повторюсь - С ПРАЗДНИЧКАМИ!!!
конечно будем. с новым званием. и новых высот.
Что то закусочки маловато под такую выпивку. Ну с праздником Вас и Нас всех. Исполнение всех наших желаний .Ну и самое главное не забывайте завтра на работу.
Я.
Яна .........
Поздравляю!!!! Я ВАМ песенку спою про Новый год!!!! поздравляю со старым Новым годом!!!!
Вау! Спасибки) ) Когда стану оракулом, сочтемся))
афигеть я к вам))))
Дослужился, молодец!
После рюмки, холодец!
Adem Aziz
Я то думаю что за зелённый кот, столько пить и посинееш.
славная поляна, как же добрести то до нее?!)
С Оракульством Вас! А полянка клевая!!!