Юмор

А ведь скоро старый новый год,и как? см.-

Вот придет к нам в гости старый Новый год. Держится за печень радостный
народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет. Сдохнем, но отпразднуем старый
Новый Год!
Bek Khalmuratov
Лучший ответ
Для контрольного выстрела в печень подойдет!!!))))))
Вот такие чудеса! Я, готова, как всегда! Пива много накупила, водку с хреном притаила, много разного вина и закуски до фига! Дед прислал бочонок рому, бабка выгнала "хворобу", литров пять, а может шесть, выворачивает весь! Спрятала и коньячок, всё на случай в старый Год! Пусть останется потом, коль не хватит за столом! В общем также, как у Вас, холодильник мой, атас! В огороде ящик, два, там шампанское всегда! Пить, не пить, один вопрос, кто бы в дом меня занёс? Снова буду, как свинья, без простынки, без белья! Главное и честь тут знать, после просто не сблевать.... И похмелье, хорошо, тут рассолу, ну, полно! Ведер пять, а может, шесть, и огурчиков не счесть! В общем если подопрёт, оприходуем и взвод! или роту наконец, всех напоим, прям пипец! Будет время, заходи, ничего не приноси! Оливье - салат и крабы, также в соусе "тар-тары"!
Хватит всем и до утра, коль проснётся голова!
Старикам всегда нас почёт
Ануш Саакян
....ааааааааа ...тогда, СНОВА, - С Н А С Т У П А Ю Щ Щ Щ И М !!!
Ща просто прикинул скок людей погибнет из за неё ещё...