Юмор

Какого чуда ждете на Старый Новый год?

Я хочу, чтоб не удаляли мои вопросы!)
В такой замечательный день!
Когда не только Праздник Старого Нового года, но личный праздник некоторых юморян.

Сколько энергии в женщине этой!
Сколько заботы простой, человечной,
Сколько любви и желанья любить,
Людям узнавшим ее — не забыть!
Так пожелаем ей молодости вечной,
Счастья большого и дружбы сердечной,
Семейный очаг добротой украшать,
Дальше по жизни с улыбкой шагать!
АЛЛА БЕЛЬСКАЯ повзрослела на год!
С Днем рождения! Поздравляем!!!!

Мне надо уходить, очень надеюсь, что мои поздравления дойдут до адресата.
Чудо ты наше!!! Самое искреннее спасибо и в двойном размере!!!)))
Атасынын Баласы
Лучший ответ
Татьяна Коваль Аллочка!)) Дорогой человечек!)) С Днём рождения тебя!)) Заскочила ненадолго и только увидала поздравления, чуть не пропустила!)) От всей души тебе всего самого-самого-самого!) Будь такой же жизнерадостной, доброй, отзывчивой, энергичной, любимой, юморной, счастливой!) Во здравие, во здравие, во здравие!))
Рустам Минибаев Мама болеет. Перепутала день с ночью. Я ее ночью кормлю, лекарства пьем. Не высыпаюсь. А днем подрабатываю. Уже засыпаю. Всего Вам доброго! Пойду в объятия Морфея. Немного посплю, потом придется опять вставать...)
Ольга Жигулина ...извини, что опоздал)...Мы с тобой ...однако - два сапога - пара)...
Поздравляю С Днём Рождения...и Навсегда , тем кто родился 13)...Пожелаем ИМ Самого НЕорДИНАРНОГО и СЧАСТЛИВОГО ГОДА!!!) ОБНИМАЮ!)...Пусть, а давай вместе зажмурим глазки и пожелаем всем Нормальной Сказки!)...Люблю Тебя!...Ещё раз - с Днём Рождения!)...
Ещё раз присоединяюсь к поздравлениям от друзей.
Алла с днём рождения
Нурхат Ожаров Двойное , огромное спасибо, Володечка! Счастье тебе огромного, мужского!)
Леонид Кыдымаев Не болей главное Солнышко
Чтобы не было войны! Чтоб были счастливы все дети! Все взрослые чтоб берегли мир и дружбу на планете!)
верю оно всегда приходит!!! Со старым Новым годом!! Ира!! И АЛЛА!!
.
Нурхат Ожаров Спасибо за теплое поздравление!)
.
Seregej Vasiljev
Нурхат Ожаров Благодарю!
Готов петь дифирамбы снова и снова в Честь Дня рождения молодой, очаровательной, обаятельной, милой.... Слишком мало в русском языке эпитетов, которые могли бы описать нашу Именинницу-юморянку!!! С Днюхой Аллочка!!! Пусть весь Мир крутится вокруг тебя сегодня и всегда!!! Урааа!!!)
Нурхат Ожаров Большое спасибо, Андрей!)
счастья и всех благ,Аллочка!
Ирина Губич
Нурхат Ожаров Танечка, спасибо огромное и вдвойне!) Видила, но не успела( Интернет быстрее оказался( Самое сердечное спасибо!)))
Даже не успела загадать!
Айдар Бейсеков
Нурхат Ожаров Кирочка, от всей души благодарю! Очень приятно!)
Со старым Новым годом! Всего самого хорошего и радостного!)
Нурхат Ожаров Извините, но ошиблась! Но это ничего не меняет. Если вы даже не успели загадать, пусть все о чем мечтаете, сбудется!)
...
Нурхат Ожаров Сердечное спасибо!)
Я рад, что появился повод - всем нам налить и закусить! ))
Соня Темирова
Нурхат Ожаров Спасибо огромное, Вовка! Восхитил!)
Спешу поздравить, хоть и с опозданием, Аллу с днём рождения! Здоровья и долгих лет жить на юморе!
Олеся Терновая
Нурхат Ожаров Спасибо, Меричка! Спасибо за твое доброе сердце!)))
Настроения улыбок радости Счастья!! желаю Тебе!!
БЫТЬ Добру!!
С уважением КентЯ)
Kolis ***
Нурхат Ожаров От всей души, благодарю!
Увы не молод я но пожелать хочу
Быть Молодой.Красивой и Желанной!Счастья Нежности!Немножко Флирта для для а Азарта Мужчин с ума водить и Жизни РадоватьсяС Днем Варенья!Поздравляю ( мне варенье малек ну ну не немножечко отсыпь ну пожалуйста)
Fisa Chehova
Нурхат Ожаров Все что есть варенье, отдам, еще и прикуплю! Спасибо огромное за теплое поздравлене!)))
С Днем Рождения ,дорогая!
Нурхат Ожаров Искреннее спасибо, Светланка!)
С арабского Алла — «богиня»,
И ты, как она, хороша.
Так будь же счастливой отныне,
Пусть будет спокойна душа,

А в сердце любовь обитает,
Чувств сильных даря волшебство.
С рожденьем тебя поздравляю,
Желаю во всем чтоб везло!Дорогая Аллочка с днем рождения! Замечательный человек, добрая,дружелюбная, весёлая, это только маленькая частичка тех слов, которые ты заслуживаешь. Обнимаю тебя крепко. Любви и Счастья!
Нурхат Ожаров Самое сердечное спасибо, Дианочка!Уважаю, обнимаю, всех тебе благ!!)))
.С Днём рождения! )
Нурхат Ожаров Кирочка, огромное сердечное спасибо! Не скрою, приятно!. Всех благ , здоровья, солнечных улыбок, мира вашему дому!)
Со старым Новым годом!)
С Днём Рождения,Алла!Всего самого - самого хорошего!
Viktoria Viktoria
Нурхат Ожаров Большое спасибо!)
Аллочка Бельская поздравляю с днюхой!!!!Это для Тебя!!!
Саша Гуляев
Нурхат Ожаров Восхищена!!! Сердечно благодарю! Очень красиво и очень приятно!!)))
Со Старым Новым годом! Счастья, здоровья, исполнение мечт!)
Хеппи Нью э Энд Хеппи без дей!)
Нурхат Ожаров Спасибо чудо - человечек! ) Радуй нас своими вопросами, они нам дают силу и веру в завтрашней день!)))
Нурхат Ожаров Конечно будет))) И весна будет и солнышко, все будет)))
Нурхат Ожаров А давай!!!)))
Жду не дождусь лета))
Жанна Болотова
Нурхат Ожаров Дарю вам лето)
От Души и для Души поздравляю,Аллочка!С Твоим Днём Рождения,Светлая Ты Наша Женщина!Пусть Твой путь освещает самая яркая Звезда и Ангел своим крылом защищает Тебя!
Александр Ерошенко Иришка,Умница!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=RW9TlSTPHRE
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Глеб Трушин
Атасынын Баласы Благодарю!)
..Хочу.. Что бы Не было Войны..! ..)
Виктор Ильясов будет когда нибудь поверьте-ядерная война.
и монстры с красными глазами.
и море смерти -зла.

взрыв чудо озера отравит.
на много много лет.
сдохнет сгорит живьем жар птица.
на год померкнет свет.
Uriya =) Это - самое главное!!!
Присоединяюсь Алла с днем рождения! Только самого хорошего , светлого и здоровья.
Атасынын Баласы Златочка, самое доброе спасибо!)
Кому, кому, а тебе точно признаюсь в ЛЮБВИ, Аллочка! С Днем рождения! Ты стала старше, а значит мужрее и проникновеннее в жизнь! Мне импонирует твоя честность, искренность, правдолюбие и при этом у тебя шарм, неповторимость, легкий Юмор и бесконечное обаяние! Сочетание таких сильных качеств делает тебя здесь НЕПОВТОРИМОЙ.Аллу никем не заменить! Будь с НАМИ!
Ольга Ашканова
Атасынын Баласы До слез! Спасибо милая!) Огромного тебе женского счастья, Альбиночка!)
Ольга Ашканова Аллочка, будь счастлива всегда, не зависимо от погодных условий дома, на работе, в природе. А Ирушке спасибо за доброту и внимание к людям проекта.
Еще раз, Алла, с днем рождения!!!))) Желаю, чтоб через сто лет мы тебя поздравляли)))) А модератору от меня "душевный привет"......
Атасынын Баласы Двойное и огромное спасибо!) Видила, но не успела. Такое впечатление , что и интернет отлючили, не только поздравления убрали.
Присоединяюсь ко всему сказанному и желаю традиционных Счастья, Любви и море Позитива!!))
Виктор Маслов Надоели глюки, Аллочка всех благ Тебе, дорогая!!)))
Атасынын Баласы Спасибо огромное, моя дорогая! Вот как то заработал.
Спасибо, Танечка за дружбу и за то, что ты всегда рядышком!)))
Атасынын Баласы Спасибо, моя дорогая! )))
Аллочка! С днем рождения! Самый душевный и прекрасный человек . Я желаю тебе море добра, счастья, удачи и здоровья!!!!Всем нам мира земле!!!
Виктор Ерпулев
Атасынын Баласы Леночка , спасибо горомное за теплые слова, за твою доброту и внимание!)))
Мир, здоровье, достаток, любовь
Атасынын Баласы Мира, здоровья, достатка, любви!
Аллочка, с днём рождения ! От всей души желаю мира, достатка и добра, пусть сбываются все мечты сегодня и всегда!Хорошего настроения и улыбок!Всех юморян со Старым Новым годом! Мира и крепкого здоровья вам и вашим родным людям!
Атасынын Баласы Марусенька, от всего сердца спасибо!)))
Атасынын Баласы Взаимно!)) Десять раз!))))
Кума на раков пригласила
Witas R.
Атасынын Баласы Приятного аппетита!)
Witas R. Спасибо
В Пятницу, 13е?! Да прошла бы происшествий - и то было бы чудом!!! :-/
Kamelev Tanat
Уже ничего не жду!!!!
Атасынын Баласы А ждать надо! Без веры и надежды жить нельзя!!!
Всех благ вам! )
Чтобы ко мне пришли не дед Мороз с холодной внучкой, а горячие девушки
С поздравлением к Алле Бельской
Обращаюсь-узник сельский!!)))
Будь свежа как эта ночь
Грусть тоску скорее прочь
Пусть узорами окно
Пусть любовь даёт тепло
И салюты Всей Страны
В эту ночь -тебе верны!!!)))))
Рустам Минибаев Привет! Круто замутил!)))
Лена Чуродаева Да запросто дом большой)))
Атасынын Баласы Благодарю за теплые , красивые, изумительные слова и пожелания!! Всех благ, с наступающим!)))
С днем рождения, Аллочка!!!
Атасынын Баласы Спасибо, Фанечка! Мне очень понравилось!))))
Атасынын Баласы Чмокаю и обнимулькаю!))))
Нет, а мы поздравим! И пусть там не обижаюццо! Да и вообще пора прикрыть эту контору
.A
..prosto Azika..
Поздравляю! Всех земных благ!
Валерка Сычёв
С днём рождения Аллочка!!!!!!!
Атасынын Баласы Самое искреннее, спасибо!))) Мира и спокойствия, всех благ!)
Аллочка, с Днём рождения! Пусть жизнь балует и приподносит только приятные сюрпризы!)
Татьяна М
Атасынын Баласы Елочка, от всей души благодарю!)
Пусть чудо доброе придёт и счастье людям принесёт, хорошее сбывается, а праздник продолжается !!! )))
Пусть Бог хранит, святые защищают и Богородица оберегает !!! )))Щедрым будет пусть угощение Вам и людям вплоть до Крещения !!! )))
Анар Камзина
Вот блин, мне опять придётся поднять бокал, чтоб сказать тост о нашей Аллочке))) Надеюсь ,если к вечеру я наклюкаюсь ,все поймут что это во благо)))) Здоровья тебе юморная, добрая, чистая))) Будем!!!
Рустам Файзиев
Атасынын Баласы Натусик, за все тебя благодарю!!! Душа тянется к душе, видно наши души родственники. Видила первые поздравления, но пока сопли размазывала, пропало все. Со вчерашнего вечера , лайк и то было не возможно поставить. Спасибо, огромное спасибо!)
Хочу всего что недодали с первой попытки
Атасынын Баласы Двойное спасибо!)
Новый Год уже прошёл.
Атасынын Баласы Да вроде он только начался
Чуду юду
Юрий Райхерт
Новогодние каникулы по старому стилю.
Ирина Zatolokina
Конец войне.
выспаться