Юмор

мне очень нравиться это стих его написал мой друг: возможно это не смешно....но надеюсь вам понравиться

Мне некому поведать души своей печаль,Неведомое вновь зовет меня в дорогу.Готов идти вперед, но бесконечно жаль,Что ждет за горизонтом далекая тревога.У моря берегов плохую жду погоду,Безбрежное зовет, но парусник разбит.Закрыв глаза, войду в бушующую водуИ бездна поглотит застывший в горле крик.Вновь обретя столь жданную свободу,Душа безумной птицей взмоет ввысь.Последний взгляд на тело в бурных водах,Безумные глаза и мириады брызг.Но смерть не примет небо искупленьем,И даже тьма не назовет своим.И вновь придется в диком исступленьи,Вернувшись в тело, быть собой самим.Скажите кто Вы - Ангел или Дьявол?Ваш лик кто взял себе из них двоих?Вы стали исключеньем строгих правил.Я стал заложником сетей своих.Кому же все-таки я отдал свою душу?Чьих пальцев теплый лед меня согрел?Кто шаткий маятник судьбы нарушил?Зачем же я любить так нежно Вас посмел?Вы душу надвое разбили в первый вечер,И вдвое от того терзания больней.Скажите же, кем был я Вам в миг встречи?Зачем похитили покой души моей?Что сделать с Вами мне – Убить или Любить?(всего один лишь слог, а смысла сколько…)И будет проще, видит Бог, навеки Вас забытьПусть будет горько мне и бесконечно больно.Забудьте же и Вы меня, Вам будет это много проще.Не верю я, что в Вас жила любовь ко мне.Я больше Вас в ночи не потревожуНадеюсь не приду к Вам и во сне.Мне будет тяжело не видеть Вас при свете дня.И ночью может быть еще грустнееЯ обречен на жизнь без Вас. Душа мояВ руках у Вас огнем любви истлеет.Простите чувства все мои, о юное созданье.При Вас я сдерживал душевный пылОставьте обо мне свои воспоминанья.Я Вас люблю, но Вас в себе убил…
понравилось очень, но это такое личное, что немного неловко. Хотя практически вся лирика, посвященная кому-то одному потом становится достоянием всех
Роман Иванов
Лучший ответ
Константин Приймак вы правы он посвятил эти стихи своей любимой девушке....она никогда их не прочитает.поэтому они станут достоянием всех!!!!нехочу чтобы они просто валялились....
Не сто дорог, не сто дорог -
Только одна.
И видит Бог, и видит Бог -
Трудна она.
Но путь наш светел и чист,
И мальчик - вечный горнист
Тревогу
нам возвещает
С утра.
Восхода огненный знак,
На плечи - старый рюкзак,
Ну, с Богом!
нам двигаться дальше
Пора.

Пусть ветры злей, пусть ветры злей -
Ты удержись.
Ведь имя ей, ведь имя ей -
Долгая жизнь.
Ногами ее измеряй,
Хороших друзей не теряй -
Но если останешься вдруг одинок.
Покрепче губу закуси,
Рюкзак свой без стона неси
И дальше - всё так же шагай на восток.

Наш путь не прост, наш путь не прост -
Снова гроза.
А иглы звезд, а иглы звёзд -
Прямо в глаза.
Хоть виден дороги обрыв,
Но всё же, покуда ты жив,
Останься душою отважен и чист.
Пусть будет надежда с тобой,
Пока не сыграет отбой
Тот мальчик - тот маленький вечный горнист.
Да я это до утра читать буду!!! !
Надо поменьше писать
Типа - Ты пришел мне хорошо
Ты ушел мне плохо
Ты б еще разок зашел
И принес гороха!!!!
как то очень грустно
дааа пестимея -давай ка лучше к нам)))) боюсь как бы не побили здеся)))))
очень понравилось
Мудрый Змей
А мне нет. . ПАТАМУШТА не мой/я друг/а написал/а. А жаль.. . :-)
Куберка Иан
Талант