Юмористы, как басисты догоняют че ты хотел сказать))) )
Анекдот в тему: Играет на стадионе навороченная трэш-команда. Песня заканчивается, один басист продолжает в бешеном темпе молотить по (струнам типа как соляк исполняет) . Через пару минут замолкает.
Стадион: Уа-а-а-а-ау!! !
Басист (вытирая пот со лба) : Фуууу.. . догнал!
Юмор
Эй, юмористы фиговы! xD А напишите мне что-нибудь такое, чтоб смешно сразу стало!
Подходящаяя аватарка у тебя... Дверь закрой....
пошёл ты! ну как, стало смешно?
От страха ты уже обосрался., хочешь обоссаться от смеха-вали на ТДВ
Идёт Металлист по лесу. Вдруг видит сидитрэпер и что-то жрёт. Металлист его и спрашивает: - А что это ты жрёш, репер? - Мёд. - А, что-то мед у тебя какой-то странный. - Так я его уже пятый раз ем. 2. Заходит металлист к реперам, поигрывая кастетом и говорит: - Ну чего? Здесь куют хип-хоп? 3. Панк решил покончить жизнь самоубийством. Подходит к компании рэперов: – Эй вы, козлы, закурить есть? Ему молча дают сигарету, подносят спичку, он молча закуривает и отходит вконец офигевший. В это время один рэпер другому говорит: – Ну вот я же говорил, когда нас много, нас не трогают! Рэперы если за вами гонится толпа скинхедов - бегите к ментам! Вместе убегать веселее Значит идут два рэпера: один в кепке, другой тоже п*зд* получит!!! 8. - Привет Натс! - Привет Децл, а где мозг??? 9. Hа концеpте в Децла летит бутылка. Он поднимает ее и оpет: - Эй, кто это сделал, выходи, если не ссышь! Hикто не выходит, Децл пpодолжает выступление. Чеpез несколько минут на сцену поднимается здоpовенный бугай и начинает мощно Децла месить. Децл: - Э, в натуpе, где ты был pаньше? - Ссал.
А ну брысь в свою кабинку )))
Снег-снежок, белая метелица - нахватался мандовошек, аж шерсть шевелится)))))
Юморист хренов щас вялого защеку хапнишь
Петросян-юморист
Алёна Курехина
Не рассмешило